Домоводство

Вообще как это возможно?

При наличии денег и все доступности . ТАК запустить СЕБЯ?
Ноги-то если не успела, надо было в закрытые туфли, а вот руки - это да, пипец )))))))))))))
Тамара Александровна
Лучший ответ
это стиль
Gayde Nurakhmetova
Да ладно, это еще что)) ) А помните, был бум "натуральности"? Когда звезды перестали брить подмышки?)) ) Мол, что естественно, то не безобразно)) ) До сих пор как вспомню Джулию Робертс с косами подмышками, тянет к унитазу)))
Nino Jincharadze
А кто эти люди?
А чего тут запущенного-то. Отсутствие длиннющих ногтей? Так может ей так удобней. А первая не успела стереть лак на ногтях и сделать новый педикюр.
кризис
L)
L))))))) ))
Если они и чьи то кумиры и просто публичные "звёзды" - не значит что они не остались обычными людьми!!!! Оглянитесь вокруг и вы увидите таких же, с массой недостатков, даже в самой отполированной модели!!!!
Marina Nile
если вас так часто фоткать... то неизвестно что при увеличении получиться
Любовь Сине-Никольская Ну без проблем фоткайте. Я раз в неделю салон посещаю. Руки ноги у меня в идеальном состоянии и кожа. Это вообще визитная карточка каждой женщины.
это еще что! недавно показывали самую богатую женщину России так это такая замухрышка не знает что такое макияж и парикмахерская. про одежду вообще молчу. наверное поэтому и самая богатая)))))))))
Блин, да все мы люди.. . чего придираться - то.... Веселые ночи, рабочие дни.. . у всех бывает.
Будьте снисходительней....
им некогда, они эти самые деньги делают, а потом лопатой их
вот уж ДА.. . ужас, правда, ведь деньги есть.. . тут без денег стараешься выглядеть хорошо, а тут....
Елена Носкова
а покажете где еще подсмотрели, в каких местах..!?
Ну ладно Бритни, явно на улице сняли, ногти просто акриловые содрала, а новые еще не нарастила. А вот Бейонсэ- ужас, тем более что не в гастрономе поймали, а на красной, блин, дорожке! Йо мойо:))