Домоводство
Что делать когда у вас в доме 5 котят и маленький ребенок?
Они уже везде ползают,им все интересно,познают так сказать мир. А ребенок 3-хлет их хочет потаскать постоянно.
Я тоже придерживаюсь мнения, что животные и маленький ребёнок не совместимы. Ну судите сами :ребёнок маленький, с его стороны забота будет выглядеть просто тиранией в отношении котят, а котята защищаясь (не дай бог) могут сильно оцарапать, кусить (зубки молодые то острые) и, поверьте, не только руки и тело! Кроме того домашние животные могут стать источником аллергии, но самое опастное-это безусловно болезнетворные микробы, которые присутствуют у животных (ДАЖЕ У ЗДОРОВЫХ) они на них особо не влияют, зато если среда обитания их меняется... например, ребёнок.. они становятся более чем активные. ДА, у нас есть иммунитет, но нет гарантии что этот иммунитет сработает. Ребёнок, в отличии от взрослого, не будет бесконца бегать мыть руки после каждого общения и ещё чего доброго угостит своей едой котят и сам после съест.. .
Так что надо думать прежде всего о ребёнке. ведь от вас зависит его здоровье, а значит и вся жизнь! Удачи!
Значит отгородите отдельно для них пространство, пусть познают мир ограниченно.
так ты же их распродашь скоро. потерпи пока...
просто объяснять ребенку что кошечки маленькие и им можно больно сделать.. . пусть большую тискает потихонькку
Мы мелких кошаков в другом помещении содержали (для их безопасности)
Неужели нет желающих приобрести котят??!! Срочно продайте и все будут рады и довольны... кроме ребенка;)))))
купите козу!
спасайте котят)))
Я вообще противник всяких животных в доме когда есть маленький ребенок!!!!
Отдайте котят в добрые руки
Tanya Rainbow
слишком дорогое удовольствие отдавать.
Смотрите только что бы за хвост их не таскал, а то гадить будут где попало. Самое главное что бы у ребенка аллергии не было.
животные конечно должны быть, но не в таком количестве. вы с ними с ума сойдёте.

а проблема-то в чем?
Знакомая тема, мое детство. И поэтому я безумно люблю кошек.
Так это же здорово!