Домоводство

чем лучше водку запивать??))

Лучше закусывать, огурчик, грибочки соленые, еще капустка квашенная.... И картошечка - пюрешка.... Блин! И можно завтра не на работу!!!! ВКУСНЯШКА!!!!
Светлана Конюхова
Лучший ответ
Водка без пива-деньги на ветер.
Молоком. Мало только сможет кто. Опъянение легкое, похмелья тоже.
Роксик {4You}
Запивать не рекомендуется!
Лучше закусывать!
Рукавом занюхайте, аеще некоторые на такой случай портянки припасают!
Kr
Kristi
водку лучше водкой, шоб наверняка
Rita Laliahvili
Не запивать надо, а закусывать
А нужно ли? )))
Анна Шушакова
Утром, натощак, 100 граммов водки.
Лимонным соком, это просто бомба!
пить - здоровью впедать...
Пивом.
Анна С.
Кто водку запивает, тот своей печенью и закусывает.
соком яблочным, но лучше, действительно закусывать, например черным хлебом с салом.
Капустным рассолом!
или колой или томатным соком
Рассолом поутру
Бонни Няффко
огурчиком соленым!
Вопрос такой, я точно знаю, что напитком типа спрайт - не стоит!!!
Юлия Ерещенко
Конечно ПИВОМ! Эффект потрясающий! Хоть опьянеть можно :)
и то, и то, то есть водки выпил и пизом запить. Можно еще водку с соком, чтобы вообще наверняка, только сок апельсиновый брать. а если кто смелый, то ерша замутить.)))
Ольга Аверина
Я, конечно, знаю, что водка без пива - деньги на ветер, но я привыкла запивать колой или спрайтом (толко не фантой) . Во-первых, быстро перебивает привкус водки во рту. Во-вторых, хорошо утоляет жажду. в том числе и на утро
Лучше не запивать)))
Водку лучше закусывать солёненьким огурчиком или помидочиком.... а если запивать то быстрее пьнеете и желудок садите...
*M
* M I K O S Y A
Я люблю запивать томатным соком. Еще не плохо ананасовый сок который остается в баночке от шайб ананасов.
Однозначно пивом... толку больше)
Да, водка без пива, деньги на ветер
Как говорил великий химик Д. И. Менделеев "Водку надо пить, а не запивать! "
Ну конечно же водкой!!!
Попробуй водку водкой запивать)
Потом ещё спасибо скажеш)
Natasha Muravyova
Самая жесть запивать водку водой