Тоже навеял вопрос об обезболивающих при грудном вскармливании?
Если бы у меня был мотив потерпеть боль, то потерпела бы или воспользовалась народными средствами
Домоводство
а вот вы терпеливый человек, сможете ли боль перетерпеть? не запивая обезболивающими?
Сая Нагашибаева
вот и я о том же
Татьяна Терещенко
Какой в этом "мотив"-то? И какая мифическая польза?
:) :)
на сегодняшний день есть возможность обезбаливания и при грудном вскармливании не надо утрировать
Боль то разная бывает. От укуса комара и до болевого шока с последующим летальным исходом. На каком этапе ты хочешь обезболивающее пить?
нельзя терпеть боль, так как это очень вредит сердцу (при боли сердце колотится, повышается давление) . я при боли пью обезболивающие. насчет кормления ребенка ( в вашем комментарии) , я грудью не кормила, поэтому такой вопрос не возникал, но я уверена, что лучше выпить обезболивающего, сцедить молоко, покормить малыша нужное время смесью (до тех пор, пока снова модно будет кормить грудью) , чем мучиться от боли. ребенок же чувствует окружающую обстановку. и кода маме плохо, ему тоже нехорошо. ну и плюс не надо лишний раз вредить сердцу и сосудам (терпя боль)
В этом плане, ОЧЕНЬ терпеливая!
Ненене....))))
боль физическую
да
терпепричем оч сильную, например роды
но не могу терпеть раздражители, прибить могу))) )
так что терпеливось разная бывает
да
терпепричем оч сильную, например роды
так что терпеливось разная бывает
Не очень как-то.. терплю... да и зачем..
Зубную боль терпеть не могу, остальную могу.
легко.
Терпеть могу, но зачем? Чай, не в каменном веке живу, когда лекарств не было.
нет, трудно без обезболивающих препаратов.
Да к боли я трпеливая, пример приводить не буду. Есть сотрудница. которая при малейшем покаловании, пьёт табретки и бегает по врачам.... беееесииит.
если есть смысл терпеть - потерплю! да и вообще я стараюсь таблетки пить в крайнем случае....
Легко! Боль даже может переходить в наслаждение, как это ни парадоксально...
Человеческий организм - гениальное творение! От выпитой таблетки в молоко матери попадет настолько ничтожная малость, что беспокоиться особо не о чем. Вот если ежедневно мамаша принимает лекарство, да в больших количествах - тогда и нужно искать решение.
О терпении. Из своего опыта. Могу терпеть головную боль - химию не пью. Принимаю меры народной медицины. (Правда, не было такой "страшной", о которой говорят) . Зубную - всякими полосканиями. Есть новокаин - правда, сама не пробовала. Снимает боль прикладывание метранидазола. Вот желудочная ночная боль - да, острая. Но тоже можно выдержать, утром она исчезает. Боль сама по себе ничего плохого организму не делает. Это только повод задуматься.
Видимо смогу, потому что дома только пластырь и уголь остались... остальное всё нетерпеливый муж сожрал.
физическую легко
Сая Нагашибаева
садамаза?
-боль терпеть нельзя... выпей таблеточку
А зачем?
Сая Нагашибаева
ну например тут навеяло мне, что женщина кормит новорожденного грудью, и у нее прям так зуб заболел аж прям обезболивающее выпила, а разве нельзя было потерпеть, подождать, не такая это уж и боль
Терплю до поры, а потом "бью" морально.
Вообще без проблем! Меня и болезненные роды не испугали!
Сая Нагашибаева
а они у всех болючие
Если от моего терпения зависело бы что-то очень важное, то можно попробовать стать Зоей Космодемьянской.
Смотря какая боль... Допустим я родила 2 детей, причем в родах ни разу не кричала и даже не стонала, как рыба... Но это не значит что мне было не больно, у меня душа кричала, а я молчала... .
Зубную боль не могу терпеть сразу пью лекарство... .
Ну и бывает ужасно сломаю ноготь-плачу... от того что больно.. .
Порою прыщик выдавить больно....
Легко! уже год геморой не лечу
Сая Нагашибаева
а это так больно?