Домоводство

Скажите пожалуйста,люди семейные!!!А зачем презервативу запах,если его не в суп добавляют?

П В
ну в суп не добавляют но в рот то берут.. иногда
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Ну это Штоб приятнее было....))))
Galiya Kadyrova
Доча, это всё для большого понта.
Надо же производителям как- то повышать спрос::))
КонеШно не в суп!... У него запахи-то какие? Клубничка, шоколад.... На десерт это подают....))))))))))
Видимо для того, чтобы как - то скрасить участь женщины. Я думаю что им не очень приятен запах резины во время минета, не говоря уже про вкус, вот и ароматизируют для пущего аппетита.
Ирина Денщикова Н Вы Христофор Банифатичь даете????Для аппетита 50 грамм( для женщины ) и любой шланг медом пахнуть будет!!!
чтоб от письки вкусно пахло.. ха-ха....)) ) Приветик, Ольга!!!
Ирина Гефнер
П В Привет))))))Это чтоб не мыться что ли?))))))
Это для ленивых вонючек. Натянул пахучую резинку и вроде не воняешь сам.
Конечно не в суп. Если-бы в суп, то они-бы пахли луком.
Жаркынай Айтиева Его в рот добавляют.
а что в суп всё кладут для запаха? кое что и для вкуса!
а может его пожевать кто вздумает? а чё вопрос адресован семейным?)) ) они что презервативами чаще пользуются?))
П В Это чтоб в ТДВ не перенесли)))))))Тут приколистов больше))))))
Вопрос хороший))) ) А ОТВЕТЫ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!)))) )
Мы с мужем один раз только попробывали заняться сексом с презервативом вывод был однозначен, больше их не покупаем!!!!
Ну мало ли ...Гораздо же приятнее, когда от вещи приятный запах исходит!
Enlik Kobei
Вполне понятный вопрос. Для семейных. Если дело в минете, то зачем презерватив? Лучше взбитые сливки или что-нибудь еще.

Почему вопрос-то в категории Домоводство? )))))))))))))))
Laura Taliphanova
П В Так аппетитнее))))))
ну это специальные для ОРАЛЬНОГО СЕКСА.))))))) ) ЧТОБ СКУСНЕЕ ТЕБЕ БЫЛО!)))))))
что б пахло хорошо при сексе
Типа значит людям нравится. ну и еще если у кого алергия то все блин не судьба секса седня не будет!:)) ) самое надежное средство предохранения есть воздержание!
Gulira Ashimova
А зачем туалетная бумага яблочком пахнет?! ! Её ж не попой нюхать!!!!
Если захочется сделать миньет-- что небыло так пративно!
Вот на то на что его одевают у него тоже есть голова обаняние и осязание, он же должен чувствовать себя комфортно.
Да нормальные "семейные" вообще этой фигней не пользуются.
Dilya Sugiralieva
Enlik Kobei Ну не скажите!
Способы предохранения есть разные!
Ну если открыть глаза то у многих женщин (яб сказал практически у всех) есть выделения, которые дурновато пахнут а иногда (девушки вы сами знаете в какой период) запах усиливается.
Вот вам и презервативы с запахами =)
гм.. . мдя.... вопрос не мальчика. . но мужа.. . неужели всё так запущено?
Девушки, это только для вас... Для мужчины запах не важен....
Светлана *
...что за вопрос?... какой суп?... а запах для разнообразия наверно... хотя оральный секс несовместим с резинкой-моё мнение