Домоводство
Все уже к Новому Году в Квартире убрались?
Сейчас бегаю по всей квартире всемиу своё место опредпляю. Освобождаю место для нового хлама)) ) С наступающим Новым годом!!!
У меня в принципе порядок, но всё ровно надо шо то делать... Погладить например.
Почти. Мы уже за месяц до НГ генералить квартиру начали. А вообще с нашей кучей животных и 4 детьми хоть каждый день убирай а толку мало....
еще рано, надо ж за час до нг)
ой нет еще... завтра буду убираться)
нет, буду убираться завтра с сыном
Вот сейчас и начнем, позавтракаем и вперед, на амбразуры. Хотя дальние, темные и пыльные углы, я заранее по убирала.
Ширин Жусубалиева
Вот и у меня тоже самое! Сижу и читаю, что почти все уже убрались. Неужели, думаю одна я такая,...
Неа, у нас еще дома ремонт, жуть.
капитально пока нет. К 30,31 сделаем.
я решила оставить все на последний день, или заврта буду убирать или после завтра.. .
у меня еще не известно буду ли я работать завтра...
практически да. . на сегодня осталась только стирка. вчера хрусталь весь перемыла, как золушка. . каждую грань
Шайыр Кадыркулова
зачем? о_О
Дааа. Родители заставили убрать всю квартиру.
Почти, осталось только на кухне в шкафчиках все по местам расставить
У нас хоть каждый день убирайся)))
Да конечно! как же без этого! Ну хотя, есть некоторые.... не убрались и не думают! Зачем?! ЛЕНЬ!
Нет буду убираться 30 декабря
НЕТ все впереди завтра будем убирать
да я ёлку поставили=)))
да, это ужасно)))
Нет. Всё оставляем на последний срок.
пока нет, работаем.