Домоводство

Чем отчистить ванну,если свекровь ее никогда не чистила-задолбалась я уже драить-толку мало.

комет антиржавчина- разъест все что душе угодно.
Анжелика Марчук
Лучший ответ
Попробуйте Доместосом.
Но запах у него... .
Я потом полдня отходила.

Не помогает, значит кирдык ванной.
Вряд ли чем то еще отмоете.
санита гель хорошо отмывает
Попробуйте старой доброй "Белизной" - отбелит 100%(перчатки не забудьте!!!) , ну уж и запах потерпите.
Катерина Angel
Пожалейте себя. Вы что Золушка? И оно вам надо Вон свекровь ваша жила и не парилась. Пообщайтесь с семьей. Ей Богу это лучше!
доместес рулит :) правда запах у него.... лучше маску одеть.... что б хлором не надышаться....
Только менять, если старая и эмаль стерта, отирание до следущего мытья
Ксения Пальчун
Хлорной известью залить по самые края, предварительно закрыв внутри свекровь.
Лейла Чагаева
Если ванна старая чугунная, то чистить её бесполезно-желтизну ничем не выведешь. Или менять ванну или реставрировать её-снять старую краску и покрасить новой, но это делают профессионалы и недёшево.
будьте осторожны, я в своё время всё отчистила у свекрови, а моющие прочистили и трубу канализационную в которой была дырка...
У всех чтоль такие свекрови грязнули, моя никогда потолки не белила.
Ну как крайний вариант, можно краской масляной покрасить.
Ленка Сень
Комет и подержать его подольше
или продается щавеливая (если не ошибаюсь) кислота в магазинах химии - иногда помогает только она.
если ванна чугунная, можно воспользоваться услугой "ванна в ванну" туда вставляют акриловую, примерно 4-5 тыс. руб. , в зависимости от размера, а чистить чугунную задолбаетесь. а толку мало будет
бросьте это гиблое дело)))