Домоводство

муж не носит обручальное колечко....а вы носите?

Gulzhahan Nurdildina
Мы с мужем никогда не снимаем.
Julja Platova
Лучший ответ
Я ношу, муж нет.
Ну не нравятся многих мужчинам кольца.
Не вижу в этом ничего плохого.
про кольцо как символ любви и верности - эти все сказки отставьте для девственниц и первокурсников.
кольцо, на самом деле, это система опознавания "свой-чужой". Никто ведь не будет носить каждый раз раскрытый паспорт. в данном случае - это сигнал для голодных и необустроенных с недотрахом, типа, что "Мои половые органы принадлежат другому. Геть, отседова! Ничего тебе тут не обломится".
опять же, демонстрация своего статуса, что, мол, я востребована и социально состоялась.
Junussova Viktoriya
Муж носит, а я нет.))
_ Наталья_
Нет. Не носим. Вот куплю себе новое с брильянтом, тогда буду носить. А он боится палец оторвать, зацепившись кольцом.
Носим постоянно, и не вижу смысла снимать их....
Nursaya Sadik
В первые годы брака носила. А сейчас ни я, ни муж не носим.
Нет... всё время снимать приходится из=за работы по дому... Надеваю по праздникам...
Елена Васина
Он носит а я нет
дома вообще не носим, они с бриллиантиками - бережём, но и так иногда забываем одеть, ничего страшного в этом нет
а почему не носит? мой носит и я тоже
Носим оба.
Динара Ямбаева
Носим и я, и муж...
Nuriya Kolbaeva
да и муж тоже носит
носим
Я ношу, а муж - нет. Ну и ладно, пусть не носит.
Alina Shirjaeva
Я одеваю, когда выхожу из дома. На работу тоже одевала, настолько привыкла, что когда забывала, автоматически трогала безымянный палец, чего-то не хватало :))))
Муж раньше носил, потом похудел и оно стало ему велико, не носит, потому что боится потерять.
Я ношу, но муж не носит. Вместе 30 лет. Не заморачивайся! Это не главное в жизни!
Нее.
муж носит я нет не люблю ни золото ни серебро
первые 3 месяца носила а потом бросила