Домоводство
закрывать или нет дверцу у стиральной машины после стирки?
Однозначно нет :) У моей даже в инструкции написано что надо дать просохнуть...
моня, но не нуня сразу как и советуют 16 вышестоящих ответчиков
Незакрывать. Машина должна просохнуть после стирки.
Нет, пусть проветривается и сохнет барабан. ИМХО.
если влаги много-открывать, если сухо- можно закрыть.
нет
Не стоит. Пускай машинка просохнет (и корзину для порошка тоже вытащить) :)
Раньше на закрывала, а сейчас у нас БАСУРМАНЧИК подрос, на дверци катается, вот и закрываю. Да и стирки очень-очень много, запах не успевает собраться.
Открываю, пусть влага исчезнет .
не стоит закрывать лучше сохранится прокладка резиновая на дверце
я сразу не закрываю. даю высохнуть. а то запах появляется.
Часа на два лучше оставить для просушки, чтоб затхлости небыло и плесень на резине не развивалась. Незнаю, как она там живёт, но живёт ведь зараза!
Я оставляю приоткрытой.
Оставить открытой ненадолго, протереть тряпочкой сухой!!!
лучше несколько минут подержать приоткрытой, но потом закрыть. а вообще лучше протирать внутри сухой тряпкой или полотенцем и закрыть. если будет открыта вообще, то там со временем резина сохнет
лучше нет пускай проветривается
лучше нет .. чтобы не было конденсата
Нужно оставлять дверку открытой для проветривания.
Мы не закрываем, нужно чтобы резина подсохла где то часик а потом можно закрывать!
нет, если не хотите чтоб образовался не приятный запах
нет
Конечно же нет, остатки воды должны высохнуть