Домоводство

где лучше жить в квартире или в частном доме за городом?

У нас это проблема №1 в семье! Я всю жизнь прожила в частном доме и хочу жить в квартире, а муж прожил в квартире и незнает всех "прлестей" жизни на земле.... Однозначно в квартире!!!!
Анастасия Бенифанд
Лучший ответ
пока здоровье есть в доме за городом а потом в квартиру переберайтесь!
Частный дом не сравнить с квартирой. Только вот эти пробки в город....
в частном доме в городе
Ирина Лобашова
в частном доме, если там есть штат обслуги....)))
В собственном коттедже в черте города
Если есть выбор - двумя руками за частный дом.
Ska Moldali
и там и там хорошо. зимой в квартире, летом на дачу еду.
Кому как. Я бы за городом не хотела жить. Я совершенно городской человек.
Садик Улыбка
В доме!
В квартире просто удобно, а за городом.... там ведь надо за всем в округе следить самому. В часьном доме на пенсии или если много денег, чтобы все было круто.
Г*
Глория *
В квартире. Я сама живу в своем доме и знаю, что это такое...
Подумайте о том куда будут ходить ваши дети учиться. Только если вы будете их возить каждый день в школу и забирать - можно жить за городом. А с точки зрения ритма жизни и прочего - загородный дом со всеми удобствами в сто раз лучше чем квартира. Если вы работаете в городе - много времени будете терять в пробках.
Зависит от того какая квартира, какой дом.
Их удаленность от работы, и обустройство районов (магазины садики школы) .
Хорошо жить там, где нас нет.
От себя советую приобрести пентхаус в Майами )
Живу в квартире, а мечтаю о загородной жизни.
конечно в частном доме за городом, там же свежий воздух. Одно маленькое условие - нужно иметь личный транспорт
лучше в доме жить своем и за город ничего страшного когда машина есть!!! (ну только при условии присутствия отопления и канализации в доме конечно)))))))))))))
конечно за городом, не зависишь ни от кого
В квартире
Лучше иметь и то и другое.
у меня свой коттедж 200 м2. живу и кайфую. все от беседки до фонтана
в частном доме.. я живу в частном доме и читаю жить лучше в частном.. я и в квартире жила, но не то