Домоводство
У кого пол ламинат на кухне ? Вам нравится ?
Ламинат на кухне был два года.. . Стойко терпела и вытирала капли. Мыла по два раза в день. Несколько раз поскальзывалась и падала. . Собака как на катке, никак затормозить не могла на ламинате. . Через два года мучений ламинат выглядел не так уж хорошо.. . Постелили плитку с подогревом. Это чудо!! ! Больше никаких ламинатов) ) В комнатах у меня паркет
а это что? у нас плитка во всём доме, в спальне паркет
покатит.
Есть маленький коврик-плетёнка 60 х 5000 см возле рабочей зоны для защиты.
был. . до ремонта - это кошм... .
холодно, пыль на нем видна через полчаса после мытья (статика - чумовая) .. потому мыть нужно микрофиброй. . и каждый день. . но главное - холодно. .
Только сегодня постелили, пока что нравится! :)))))
Да нравится.
не паркетная доска тем более на кухне
у мамы ламинат - не нравиться, моют раза 4 в день. лучше плитка.
Нравится. Когда только помыли и он ешё влажный очень скользко в тапочках. Это холодный пол несмотря на утеплитель. Зато красиво и прочно. Но если упадёт на него углом металлический предмет (утюг например)) ) то может отколоться кусочек от ламината. Но есть паста которой эта проблема исправляеттся. Из плюсов могу отметить что его не нужно красить. Он устойчив к истиранию. Но он боится излишней влаги может расслоиться.
У меня на первом этаже везде плитка а на втором ламинат и нормально
Новое поколение выбирает ламинат!
Без вариантов.
ШопА! плитка рулит!
Мне нравится больше чем плитка)