Домоводство
Какие полы вы бы предпочли-деревянные или ламинат?
По всем вопросам натуральное предпочитаю.
уже предпочли.
во всем доме мраморная плитка. в спальне паркет. в кухне и ванной комнате кафель
Лариса Быкова
У кафеля есть недостатки : когда мокрый - оченеь скользкий, при этом очно твердый и хрупкий. При наличии ребенка - ужасно.
У меня кошки, так что ни один мне не подходит, даже паркет. Только линолиум.
У нас паркет. А в кухне ламинат сделали.
массивную дубовую доску пола)) ) вот это самый крутой пол)) ) а все ваши паркеты, ламинаты - дешевка
Паркет или дорогой линолеум, долго была фанаткой ламината, пока не видела как он вздувается.
А самый классный вариант это пробка)) )
Пробковый пол приятно пружинит под ногами, экологичен, не деформируется.
Вы, кстати, не задумывались почему винодела не смотря на обилие материалов до сих пор для игристых вин используют пробку?
Так же это отличный звукоизолятор.

А самый классный вариант это пробка)) )
Так же это отличный звукоизолятор.

Конечно, дерево! Оно натуральное, экологичное, долговечное!
Предпочитаю линолеум.
Мой муж все говорил, что лучше ламината может быть только паркет, а на мои возражения, что это неудобно и менее практично, что линолеум лучше, однажды сказал - вот что ты выпендваешься, всегда у твоей мамы дома ламинат лежал и ничего не случилось, хотя там двое детей. Я еле его убедила что там просто лежит хороший линолеум, на который можно что угодно ронять и проливать - и ничего с ним не будет. А мы сейчас живем в съемной квартире - весь чертов ламинат уже в выбоинках: тут я что- то уронила- кусочек откололся, тут что-то пролила - шов вздулся.. . Так что я за линолеум!!!
Паркет
Я по линолеуму выступаю.. затапливали конкретно...
Конечно дерев, по кач дереву оч приятно ходить босой
Деревянные из шпунтованной доски с покрытием матовым лаком, воском или маслом буду у себя дома делать Инша Аллах!
Сейчас линолеум лежит в квартире.
Ламинат химия вонючая, пленка, что бы тут не говорили. Только дерево заземляет.
Мне больше деревянные нравятся, ламинат - это же синтетика полная, от него статическое электричество по всему телу.