Домоводство

Жена часто бывает злой,что бы это значило?

дура !!!частые ссоры и скондалы расшатывают нерную систему пусть сходит к нервопатологу или поить её пустырник боярышник в течении 2х недель 4 раза в день чередуя капель по 20!!!
Ирина Оруслаева
Лучший ответ
Это уже не твоя жена, а ты ее просто раздражаешь своим присутствием.
Лена Хафизова
Собака бывае кусачей только от жизни собачьей... Спросите у себя.
Анна Миронова
Наверное вы её к РС не подпускаете ...Вот и злится на вас за это ...
Муж , "неслушается"
месячные на подходе)))
Инна Сергеева
или не хватает секаса, давно не дарили цветы или ПМС или голодная или неудовлетворенна вашей зарплатой
Чем спрашивать у людей, спроси лучше у нее самой. Только спокойно и без обвинений. Может быть вообще из-за какой-нибудь ерунды..
На диете не сидит?
Если, злость не мотивированая, то нарушено кровообращение, в коре головного мозга!
Нелли Ким
А ты попробуй с ней переспать и скажи что тебе не понравилось
Анна Купина
А может она у тебя Злюка?
чаще 1-го раза в месяц? пусть проверит гормоны
нууу... не в духе она, или голодная, или ПМС)))
от непонимания
Жена обижается на вас за то, что внимания не обращаете
Помоги по дому, скажи что красивая и подарок подари
от неудовлетворенности
знач так
внимания нет
добрых слов и теплоты нет
денег нет
секса нет
критические дни скоро
побольше "маслом мажте ей ушки" и она будет пушистой как ангел
а вообще
сначала появляется бревно... а потом пила которая его пилит! !
Вы плохой любовник
Больше уделяй внимания.