Домоводство

Вам в выходные дома не скучно ?

почему то когда я одна дома ( с ребенком ) у меня дел по-горло! а как только муж и сын дома,то блин,делать нечего..(ну если только покушать приготовить..)
Вот и отдыхайте! Просто, когда дома никого нет, хочется все дела переделать, чтобы никто под ногами не крутился и советами не помогал.
Яна Бляхова
Лучший ответ
В выходные почему-то очень скучно. Все дома, а делать действительно нечего. На работе чувствуешь себя значительно лучше.
Мне очень скучно дома по выходным и в будние дни)) ) Хочется куда-то вырваца)) ) И причём на долго)))
Нет, не скучно, всегда есть, чем заняться. Люблю рукодельничать.
Лена Песцова
У меня трое детей. Сегодня муж работает. Сейчас проснутся мои сокровища и начнется: завтрак, прогулка, сегодня они хотят кататься на санках, в которые запрягут собаку, потом мы пролезем по сугробам, проверим кормушки, которые повесили вчера, придем домой - обедать пора. Послеобеденный сон, во время которого я приготовлю старшим на завтра школьную форму, переглажу белье, и приготовлю ужин. Потом дети проснутся, мы будем играть дома, обещала сегодня сыну помочь оформить доклад о семье, с фотографиями, потом папа придет, поужинаем и будем с детьми читать и спать ложиться. Не.... мне скучать некогда...
Надо найти хобби и друзей.
Совсем не скучно.
Ольга Судова
загляни сюда (это для тех, кто задается таким вопросом: что делать, когда нечего? ) http://chedelat.ru
и еще, когда есть свободное время-поройся тут... я нашла кучу интересного
http:// best-links .net. ru/
и тут http://www.americaru.com/blog/category/6
а я работаю.... так что времени и в выходные не хватает... ((
Pusheen The Cat
Делай как я! Унас их четверо - работы хватает всем!
Kristina /
Если честно то о таких вопросах не спрашивают! ЭТО ТВОЙ ДЕНЬ!!!
Марина Мыша
Валентина Никифорова "О таких вопросах не спрашивают "..обчно на вопросы отвечают..или не отвечают
у моей такие же проблемы
Эльвира
Очень! По телику ничего, погода не очень и завтра опять на работу!