Домоводство

привет всем всем помогите начать уборку дома лень скучно одна а работы море как это пережить

Заднее место оторвать от стула-для начала.
Елена Бойкова
Лучший ответ
Чем быстрее уборку начнёте - тем легче переживёте. . "Глаза боятся - руки делают".
Юлия Пашкова
не начинать
Natalyu Zvereva
рано встать и улыбнутся! сделай дело и гуляй смело.
О! Лень есть моя лучшая подружка, хотя я ее часто обманываю. Море работы я заменяю одной "мелочью", говорю Лени: "вот только это сделаем и все". Аппетит приходит во время еды- ну вот еще это сделаю и хватит, а под ритмичную музыку и незаметно бывает, что со всей работой справился МОЖЕТ БЫТЬ....
начните с самого легкого... у меня срабатывает... .
(если начать с трудного, можно не закончить и другие виды работ так и останутся)... .
p.s. главное выйти из Ответов))) ) иначе весь день здесь проторчите....
можно пригласить помощницу. За 1 тысячу она сдклает вам уборку 2-х комнатной квартиры.
Асель Токтар
Можно воспользоваться услугами клининговой компании. Легче заплатить и спокойно сидеть за компом
пиши но спиши
но убири за собой - это раз
второе - выключи реклакму
третье -приготовь ужин, даже чтоб он был. .
зав траком.
а ты одна и все равно одна. но он так же один. !
( а кто клюет каффе из растворимого ???)
а куда жених подевался? срочно заводи ...и вместе убирайте
Анна Алекс
Такая же беда. Плюнула на все и села за комп! Завтра еще день есть.
Открыть гарбероб и все вывалить. Придется начать уборку
Срочно пригласить желанного гостя, на такое время чтобы точно успеть убрать и приготовить к его приходу! Такой стимул у меня всегда срабатывает. Потом приятно посидеть попить чайку в чистоте, уюте и с хорошим человеком!
Включи музыку веселую.
Забейте на все это? сколько вы в жизни сделали уборок? и что - опять уборки и уборки