Домоводство

живу один, дома полный бедлам! как начать уборку не знаю, куда ни сунься всё нужно перекладывать туда сюда, нифига не пойму

Если ты захотел не просто убраться, а начать новую жизнь то для начала определись, что в этой жизни тебе будет необходимо из того что есть, это оставь а всё остальное выбрось нафиг не откладывая. А если хочешь жить по старому то от этого бидлама ни когда не избавишся.
Su
Sunshine
Лучший ответ
Гульжан Айткулова отличный совет!!спасибо
всё просто берёшь мусорный пакет. литров на 300 и всё туда.. потом пыль, пол (потом каждый день мин по 15ть разгребаешь пакет)
Dano4Ka) I Love You!
бессмысленно перекладывать по одной вещичке.
со всех полок, столов, стульев, углов беспощадно сбрасывай мусор в одну кучу.
и только потом ее разгребай. так почему то намного быстрее - на себе проверено =)))
Нина Елисеева
заведи девушку. сама начнет все без спроса убирать. лишь бы женился тока. бевушки ушлые счас..
Гульжан Айткулова она блин разберёт!!!хрен чё найдёш)))
Может стоит пересмотреть и половину выкинуть, если чем не пользуешься
Vilena Ahmetova
Гульжан Айткулова это накопительный процес))всё блин нужно (будет )
Всё что можно сложить в стопочки-сложи.... Конфетные обёртки, засохшие бутеры и банки из под пива-в мусорное ведро (потом вынести на помойку). заправь кровать и протри пыль (влажной тряпкой), ковёр прополисосить, открытые участки пола протереть мокрой тряпкой, цветы (если ещё они живы-полить), вымыть посуду, грязное бельё в стиральную машину, открыть окна (проветрить) Вуаля! Всё убрано!!!!
Алина Кабаева
Гульжан Айткулова это я почти всё зделал)))тут другое!!много всего накопилось разного ,распределить всё сложно
Постепенно, каждый день наводите порядок в разных "углах" своего дома...
Ольга Белова
всё выброси и не парься
Ramis Idrissova*
Гульжан Айткулова я уже думал об этом)))начинаеш разгребать и жалко становится)))
Без предварительной свалки и мусора ни одна нормальная работа не проходит, а уборка тем более. Скидывайте все в кучу, лишнее выбрасывайте и убирайтесь, там и раскладывайте все по своим местам. В конце вас ждет удовлетворение от проделанной работы. Не знаете, за что хвататься -- хватайтесь за первое попавшееся.
Гульжан Айткулова да!!если так я сделаю ё бнусь наверно)))