Домоводство
муж получил сегодня з. п. пока туда сюда раскидали осталось 500 р, это только у меня так получается всегда ?
нет у меня не так, я одна без мужа живу, еды мало беру, на квартиру субсидии имею .Мужик -дорогое удовольствие, их мясом кормить надо, сигареты покупать, а у меня из мужиков -дед и парень 9 лет. Дед есть мало, ему колбаса и мясо в малом количестве надо. Я ему из деревни сала навезла, борща-щей наварю, гречки придумаю, салата из огорода, яйца куриные свои имеем. А парень тот еще малоежка
Вы может больше половины за диван случайно закинули?))) )
Поищите на всякий случай...
Задолго до получения всё раскидано и вперед тоже.
У кого суп редкий, у кого жемчуг мелкий... Но всем плохо.
Смотря куда как кидать
и у нас
Куда раскидали? ! За квартиру заплатили, остальное прижали! Кидать не надо...
Какая же это зарплата!
Это же сдача!: -))
Я ни когда не отдаю жене зарплату.
И у меня всегда есть деньги.
Даже перед зарплатой.
Вывод: ни когда не отдавай жене зарплату.
И у меня всегда есть деньги.
Даже перед зарплатой.
Не только у вас.. (( Мы вот тоже получим на днях.., раскидаем.. Дай бог, тыщи три-четыре-на две недели останется (( Что делать... бывают финансовые кризисы в семьях ((( Переживем.
А на пенсию КАК жить будете? Мужайтесь!!!
а у нас 450р осталось с зарплаты) и так постоянно, за несколько дней она вся утекает как сквозь пальцы....
зарплату надо откладывать, а на халтуру жить
прослезился
Та же фигня. Девченки может клуб создадим?
Прям как у меня все. ДумАла, одна такая
согласна с мудрецом, даже добавить нечего)