Домоводство

Вот если бы вам предложили работу. где нужно реально пахать от рассвета до заката но за хорошую з. п?

вы бы уволились со своей спокойной мало оплачиваемой работы, где так хорошо, спокойно и тепло ?
да
Галина Фалеева
Лучший ответ
На такую работу я ни за что не пойду, у меня с самого раннего детства здоровья нет. Зачем себя догроблять так.
Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Забира Аскар
А где спокойно и тепло? Пока на где "реально пахать" платят 3 копейки. По моим меркам, не по стране. Скажу, что в Москве за ЭТО в 4 раза точно больше бы получала. Ну в 3 минимум (и без работы на ночь домой) .
Даша Бебко
Вообще я пахать не люблю, было времечко, трудилась интенсивно, деньги уже не нужны становятся... ) так что я не перетруждаюсь, время свободное мне важнее.
А что... год лошади... пахать и пахать...))))))))))))
от работы кони дохнут. лучше меньше да лучше))
неe, не пошла бы. У меня зарплата на булавки, но зато работа непыльная и не каждый день. Но, КОНЕЧНО, если бы я одна жила, тогда другое дело, сама бы себя не прокормила на такой работе... .
Я просто так работаю, муж зарабатывает )
Нет, это не для меня. Детей ещё долго нужно контролировать, никто не заменит им маму.
Нет. У меня сейчас основной критерий - наличие большого количества свободного времени
С удовольствием, просто мечтаю себя реализовать по полной.
Bella-2012 ...3>
На такую работу можно пойти только на время, и уходить, пока здоровье окончательно не подорвано
..моя ситуация.... Скоро приму решение. И с той, где хорошо и спокойно, уйду. Семью кормить нужно, да и внучка на подходе..., еще одна "женщина"....Придется мне сделать выбор... Хотя он уже сделан.
Татьяна Гелеус
Мы так и работаем, просто так денег не платят. Хочется ведь и одеться, и покушать хорошо, и отдохнуть с пользой.
Kaznpu ))
Я бы изначально на малооплачиваемую не пошла... не вижу смысла за копейки где то отсиживаться..
Люба Хромова
Никогда не понимала людей,которые сидят за копейки.лишь бы не перегрузить себя любимых..Но все таки я за то,чтоб кроме денег еще и удовольствие от работы получать.
К=
Кристина =)
Марина Дементьева от перегрузки рано старют :)
Аж бегом с великим удовольствием. Лишних денег никогда не бывает.
Именно на такой работе я и работала.
Нет конечно, пусть на той работе медведь пашет.
Люда Приходько
Ага. Я так и делала несколько лет. А потом поняла, что выживаю только на Фенотропиле. И стало страшно. Сейчас пусть чуть меньше я зарабатываю, но зато ЖИВУ.
Anastasiya Shabanova
согласилась бы, если бы знала что это приблизит меня к моей цели.
Лилия ))))
Я не хочу перегореть, пока не было семьи и детей, то могла бы, теперь нудны силы и душевное тепло им. Я не -хочу детей почти врагов, которых поменяли на деньги, новые отношения, а когда здоровье подкошено, то такой родитель, что бросил их им уже не нужен...
Иванова Елена
Я вот тоже думаю что буду ждать внучку пойду -ка годика на два в кабалу, И буду там ночевать на работе. Здоровье конечно подорву, но деньги на тот момент будут нужнее
Нет, силы уже не те, пенсия близко. Хочется, может и похуже, но подольше пожить.
Лера Яковлева
да. где такая скажите?