Домоводство

Как отучить подругу разбрасывать свои панталоны по всей моей квартире?

ха ха . сначала отучите её носить панталоны =)
Диана Кумища
Лучший ответ
Есть еще женщины в Русских селениях, которые носят панталоны? Оооооо
Ирина Уханова
Дари ей стринги... об них хоть спотыкаться не будешь.
Выбрасывай в форточку.
Айка Айтбаева
Сколько ж лет вашей подружке, что она у вас в панталонах!?
А Вы их выкидывайте. Или у неё не останется панталон, или она научится их убирать.
очень просто. в первый раз предупредить, что если она так будет делать, вы все выкенете.
во второй раз все собрать и спрятать, но сказать, что все выкинул. затем достать и напомнить ей второй раз, что вы все выбросите.
ну а в третий раз все просто выбросить.
Анюта Фещук
не давай ей их снимать
потм сам пожалеешь...
Natalja Kravcova
я детей отучаю. заставляя собирать разбросанное!
Настя Ахмерова
сколько вашей подруге лет???
Выбросить в окно.
Ой, улыбнули своим вопросом =)))) Так и представила себе квартиру, а по ней панталоны валяются =) Белые панталоны, розовые панталоны, голубые.. . Панталоны в цветочек и панталоны в горошек.. . Панталоны с кружавчиками и с оборочками.. . С начесом панталоны и тончайшего шелка.... Уууух.... Панталонье царство прям =)))))))))))))
выдели ей полочку в шкафу, что бы она знала куда следует класть белье.
Смени подругу
Gul*dana Shugaevna
Не убирай и пригласи парней в гости.
Назерке Аблай
Сказать ей, что Вам это неприятно.
а ты свои носки и трусы перед ней везде разбрасывай.... быстро отучишь х)
пару раз выброси .больше не будет.
Inessa Tsoy
скажи ей
Tina Patrusheva
Поменять подругу