Домоводство
нужен женский совет
у кого есть опыт общения с рыбами? он рыба по знаку. ходит улыбается оч позитивно общаемся на работе как понять что ему нужно и как развить отношения словом - как себя вести с рыбами. что им нравится спасибо и + 5 всем)
Ой! Ну у меня муж - рыба! Говнистый характер - и не переубеждайте! Все по-своему! Упрямый, больше, чем я - овен! Но живем вместе как-то 15 лет! И разводиться не собираемся!
У меня дочь Рыба. Характер не мягкий. Решительна. Никогда не оглядывается назад. Редко меняет своё мнение. Но вместе с тем добра, любит детей, склонна к наукам. Любит заниматься рукоделием, любым. Не знаю, может ли вам это чем-то помочь. Люди разные. А Вы почитайте где-нибудь про этот знак.
Ловить Рыбу лучше в мутной воде, а лучше - вообще не ловить, пока сам не клюнет..
я рыба))
а церковь ваще запрещает фсякие гороскопы... и пр. Вывод---------перед тобой просто Человек.... (а не рыба, рак., тигр, кролик...), а к каждому человеку свой подход должен быть.
Немногословен, убежден в своей правоте, раним, мнителен, однолюб, умен, порядочен сверх меры...
Типичный мерзавец, рожденный под знаком Рыб, узнается по голубым или зеленым глазам. Это Господь, как бы невзначай, помогает вам разглядеть его расширенные зрачки, когда он лжет как сивый мерин.
КАК ЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ? Обсуждайте действие наркотиков, почаще меняйте меняйте партнеров - валите все на ваше тяжелое, безрадостное детство. Ему сразу захочется спсти вас.
раз улыбается значит всё у него хорошо.
рыбам нравится, когда человек добивается всего сам, при этом он сам такой. Т/удолюбивый и очень хитрый.
Муж мой тоже рыбы.... признаюсь честно :сама его порой не могу понять.
Скользкие они, и порой очень скрытные.
Если что задумал его не переубедить
Скользкие они, и порой очень скрытные.
Если что задумал его не переубедить
Ну не знаю пригодится ли вам, но у меня папа рыбы и любит он когда ему угождают, не любит когда с ним спорят.. . А ещё очень обидчивый ((( Поаккуратней с ними надо)))
аккуратно, они спокойны, понимающие, слушают, они романтики, любят все необычное,
прогулку, свежий воздух, гармонию во всем, только их не надо злить, ато станут упертыми,
будут делать все наоборот, и возможно даже виду не подадут что злы.
Будь с РЫБАМИ естественнее.
Я прочла здесь все высказывания, ну просто смешно. а вы недумаете что это можно сказать о каждом знаке.)))