Домоводство

Как за 6 дней выучить 45 билетов по экономике? Нужны дельные советы

Каждый день писать ответы на 8 вопросов. Когда пишите, лучше запоминается. Потом повторите все, что записали за день. Утром еще раз повторите. Пишите следующие 8 . У вас останется немного времени в запасе, чтобы повторить все и с кем-нибудь потренироваться отвечать. 5 обеспечена.
Алмагуль Токсанбаева
Лучший ответ
в день по 9 билетов, последний день для закрепления.
иди в ответах ------учи
Оля Глушкова
Учить нужно было в течении года!!))) )
ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ!!!! Бросай инет иди учи!!!!
Вы вообще на лекции не ходите? Откинь сразу то о чем можешь промычать. Остальное на 6 дней раздели. Найди в билете самое интересное и связывай постепенно все остальное мысленно. В каждом билете выдели зерно кратко-словами. Один день-лучше последний обязательно выспись. И конечно шоколад, много шоколада.
да да, каждый день по 9 билетов, что бы был стимул. , говорите - выучу билет-пойду поем, выучу второй-пойду телек посмотрю час... и т. д. (очень кстати помогает, я так уроки учу)))
Maga Zaqaryan
ещё учтите, что память сохраняет то, что повторено письменно, и / или устно через 15 минут, потом через 8 часов, а затем через 24 часа. Самый трудный день - 3-ий и четвёртый - на них оставьте меньшее кол-во билетов, а лучше дайте небольшую разгрузку после обеда - побалуйте себя хорошей кафешкой, а после часов 7 вечера можно повторить пройденный материал.
Лапина Елена