Домоводство
Как за 6 дней выучить 45 билетов по экономике? Нужны дельные советы
Каждый день писать ответы на 8 вопросов. Когда пишите, лучше запоминается. Потом повторите все, что записали за день. Утром еще раз повторите. Пишите следующие 8 . У вас останется немного времени в запасе, чтобы повторить все и с кем-нибудь потренироваться отвечать. 5 обеспечена.
в день по 9 билетов, последний день для закрепления.
иди в ответах ------учи
Учить нужно было в течении года!!))) )
ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ!!!! Бросай инет иди учи!!!!
ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ!!!! Бросай инет иди учи!!!!
Вы вообще на лекции не ходите? Откинь сразу то о чем можешь промычать. Остальное на 6 дней раздели. Найди в билете самое интересное и связывай постепенно все остальное мысленно. В каждом билете выдели зерно кратко-словами. Один день-лучше последний обязательно выспись. И конечно шоколад, много шоколада.
да да, каждый день по 9 билетов, что бы был стимул. , говорите - выучу билет-пойду поем, выучу второй-пойду телек посмотрю час... и т. д. (очень кстати помогает, я так уроки учу)))
ещё учтите, что память сохраняет то, что повторено письменно, и / или устно через 15 минут, потом через 8 часов, а затем через 24 часа. Самый трудный день - 3-ий и четвёртый - на них оставьте меньшее кол-во билетов, а лучше дайте небольшую разгрузку после обеда - побалуйте себя хорошей кафешкой, а после часов 7 вечера можно повторить пройденный материал.
Похожие вопросы
- как за 13 дней выучить 45 билетов? причём у меня вообще проблема, не могу никак выучить... посоветуйте.. как учить?
- На чем вы экономите в быту? Нужны дельные советы, но только не в ущерб здоровью (типа, есть блины каждый день)
- Классические брюки ! Нужен дельный совет !!
- Конфликт отцов и детей! Дайте дельный совет!
- как научиться реально экономить? Поделитесь опытом реальной экономии во всем. Буду рада, Если получу дельные советы.
- Кто даст дельный совет?
- Нужен ваш совет. Самой определиться как правильно поступить не могу.
- Опять я, добавлю к предыдущему)) Я вот работаю 6 дней в неделю, а муж 2 через 2, так чем сидеть 2 дня за компом, пусть
- Очень нужен Ваш совет!
- Синдром домохозяйки - нужен ваш совет (см. внутри).