Домоводство

Кто даст дельный совет?

Что мне поделать если на носу 30, мужа нет, детей тоже. Окружающие говорят, ты живешь как подросток с родителями, кому ты нужна? А я уже совсем отчаялась найти любовь, не могу влюбиться. Тех кого любила они не обращают внимания на меня, а на сайтах знакомств общаюсь, встречаюсь, но чувств у меня к ним ноль... Не знаю что с собой делать... Выходить замуж без любви?
Ни в коем случае! Просто расширяейте круг своего общения и взглядов. Придумайте себе новое занятие, хобби, больше бывайте в общественных местах. Тогда и знакомств будет больше, да и вы станете более привлекательной в глазах мужчин, так как станете интересным человеком с разносторонними увлечениями.
В 30 лет жизнь не кончается! Она еще вся впереди!
Anilorak ***
Лучший ответ
30 лет это нормальный возвраст не критический . У вас все будет и семья и дети не надо только опускать руки . Больше везде бываете меньше сидите дома . И найдете свою вторую половинку
Julia Bidenko
Знаю только, что далеко не всегда есть смысл ждать чего-то нереально романтического, можно никогда не дождаться. Но чувство симпатии, уважения обязательно должно быть к человеку. Тогда впоследствии может родиться любовь. Выходить замуж вообще без всяких чувств, за человека, с которым не хочется быть рядом, с которым неинтересно, просто глупо.
Возраст не критический. Ждите/ищите. Лучше уж ребёночка родить лет через 5--7,чем замуж без любви или хотя бы стойкого влечения .
Если есть человек, который вас любит, то почему и нет..
в 30-то можно уж и правда отклеится от юбки мамы.. Самостоятельная жизнь отдельно от родителей сразу расставит всё на место..
Atata Atata
поезжай с друзьями за город там в компании у костра встретишь свое счастье, любовь с первого взгляда и трое детей
я думаю что надо выходить за хорошего, проверенного человека. будет дружба- любовь страсть все равно через несколько лет стихает а остается уважение, забота, поддержка. Раньше вон вообще родители женили и не спрашивали но часто хорошо жили, было что и любовь приходила
Lyba Schlagin
Знаете, лучше выходить что бы любили Вас. Мы женщины, как кошки, кто нас погладит того и полюбим. Разве Вы не полюбите того, кто будет Вами дорожить, любить, заботиться. Да и потом, любовь далеко не всегда бывает счастливой. Выходите)
Без любви выходить замуж смысла нет (по множеству причин), а окружающих слушать не стоит, не они решают как тебе жить, а ты
Просто своего принца ты еще не встретила
Поверьте у вас всё получиться, главное верить!