Домоводство

Люди ! Дайте добрый совет и хороший рецепт как избавится от тараканов?

отворить 3 яйца (долго), 3 картошины (в мундире) и 3 пакетика борной кислоты. всё смешать, вылепить шарики и разложить в местах скопления тараканов. помогает. картофель не очищать
Люсенька Кухарева
Лучший ответ
Тараканы не могут жить БЕЗ ВОДЫ. Вытирайте НАСУХО даже раковину на кухне и они на водопой побегут к соседу.
Для патриотов Вашей квартиры прикупите порошочек, который лишает их РЕПРОДУКТИВНОЙ способности. По инструкции растворите немного в МЕЛКОЙ емкости (крышке от банки, скажем) и на серединку положите комочек (примерно 8 мм) ваты. Ставьте около кухонной раковины на ночь.

Когда-то я поступил так по совету коллеги и (вуаля! ) в доме кишели тараканы, а у меня - НИ ОДНОГО, даже трупика.
К сожалению, названия не помню, давно было. Но покупал в хозтоварах.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не применяйте всякие "фосы" - сами надышитесь, отравитесь и покинете квартиру на скорой к великому торжеству тараканов.
Купите аэрозоль... бэйгон.... и они больше не вернутся.
есть такие ловушечки - combat/
а в советском прошлом делали смесь из вареного желтка+сахар+бура (в аптеке).
Инна Поштар
Гель "Дохлохкс", лучше пока ничего не встречала. Избавилась и на работе и дома.
Я от тараканов избавилась ловушками "Комбат".Сначала их меняла через2-3-4 месяца, а потом они исчезли сами.
Купи мелок для тараканов. Не подохнут, так в уголке рисовать будут
поменять квартиру
Купите отраву в шприце называется "NADZOR" , и распределите по чуть чуть по всему периметру и в местах массового скопления этих насекомых. Тараканов не будет больше никогда
Oxana Rufullaeva