Домоводство
как за 13 дней выучить 45 билетов? причём у меня вообще проблема, не могу никак выучить... посоветуйте.. как учить?
я за день 30 билетов учил, в последний раз. 0_0. какой предмет то хоть?
Доставай шпаргалки, моя дочь только на них и выехала.
Покупай в аптеке пачку пирацетама - он недорогой. И принимай все эти дни, пока учишь.
Ничего страшнтого в нем нет - его даже новорожденным прописывают, а мы дочке-первоклашке давали. Он стимулирует мозговое кровообращение, существенно усиливает память и концентрацию внимания.
Последний из предложенныых способ изучения вполне себе ничего - попробуй.
В день по 4.5 билета и 3дня на повторение...
я всегда просто читала конспекты или учебник, ничего так уж специально не учила. 45 билетов за 13 дней - вообще легко, куча времени
Ни разу для экзамена не учила такое кол-во билетов, обычно приходила с пустой головой, но как то мне везло и попадались болеменее легкие билеты где можно было хоть как то ответить по памяти или шпаргалки (мне лично не разу не помогли)... ты просто прочитай все билеты раза три, и что-то думаю отложиться в голове, и ты вспомнишь саму суть ответа на вопрос, я их не зубрила просто старалать как можно чаще их прочесть чем больше тем лучше..
не страшно, можно и 70 за ночь
главное, не особо углубляться
по-моему, это нереально, можно конечно попытаться просто прочитать билеты, может что-то и запомниться) ) сама никогда ничего не учу, спасают шпаргалки;)
а 13 дней шпаргалки можно переписать несклько раз. С каждым разом шпаргалка становится все короче, а на экзамен приходишь, билет берешь и можешь отвечать без подготовки. Все уже в голове закрепилось. Проверено на собственном опыте.
По 4 билета в день, делов то.. . Я бывало и больше сотни за ночь штудировала, и ничего, все сдавала.
Поздняк метаться. Думать нужно было в течении года. Теперь учи то, что запомнишь. Лучше знать хорошо несколько билетов, чем иметь кашу в голове и ни знать толком ни один
Я за одну ночь все билеты штудировала, правда в течение года балду не гоняла...
кто тут советует учить в течении года - это бред, у нас память не такая, чтобы столько хранить, начинай учить за 10 дней, сначала конечно прочитай, и потом уже по вопросам учи, и обязательно проговаривай, определения, подсматривай, и дальше, следующим днем нужно повторять предыдущий день, и новые вопросы проговаривать, таким образом я выучила порядка 60 вопросов, за 10 дней)) и в день перед экзаменом приготовь шпоры, лучше писать от руки, так что-то отложится, и нужно обязательно выспаться))
Значит, ты тупой. Бери лопату и учись копать ямы. Или учись разгружать вагоны. Там думать не надо.
По 3,46 билета в день
Сконцентрируй свое внимание на билетах, не думай о другом. Я учила зубрежкой в школе и институте. Ответила, получила оценку, вышла и забыла.