Домоводство
Нужна поддержка....совет,что ли....
Что делать,когда мать пьёт и ведёт себя неадекватно??? Я в отчаянии!!! Я больше не могу! Я выросла и с каждым разом всё больше и больше понимаю какая у меня на самом деле мать!!! Вспоминаю,как она меня избивала зверски,что соседи заступались,как отца провоцировала на скандал,пока тот не ушёл,а потом на меня переключилась... А главное-её пристрастие к спиртному! Пока она была моложе,оно как-то не бросалось в глаза:пили не часто,по праздникам и по поводу,но она никогда не отказывалась,даже если другие женщины не пили. А сейчас....сейчас она пьёт!!! Просто пьёт и всё! И ничего не поделаешь! Она меня 4 месяца не видела,я ехала и разговаривала с ней по телефонц пару раз,а когда приехала и попросила выйти мне вещи помочь вынести,то мне ответила крайне больная женщина,у которой Бог знает что случилось!!! А когда я еле дотащила вещи,меня на пороге встретила в "ср..ку синня мать",которая даже не обняла меня,так как еле до дивана добралась....Нет,это не первый раз,просто тогда не так ярко всё было!!! Она пила всё время моего присутствия дома,опозорила варняканьем за столом,а точнее возле стола на диване лёжа у бабушки... Вообщем,что рассказывать,скоро я свою маму в компании отпетых алкашей,наверное,увижу!!! У меня вопрос несколько нестандартный: у меня чувство,что она меня не любила никогда,ибо не пила бы так!!! Вообще,те матери,которые пьют,никого не любят,ведь по сути,это в первую очередь люди,а люди разные бывают,а потом уже матери!!! Ведь родить может каждая,а "Матерью"стать далеко не каждая!!! Мало ли женщин рожают,чтобы выйтьи замуж??? Это же УЖЕ эгоизм-рожать человека,для корысной цели!!! Вот они играют роль хороших и нечастных мамашек:честных,как Дева Мария,а самим насрать на своих детей. Только и мысли:где бы ё..аря получше найти,да бабла,якобы для ребёнка,а на самом деле срать они на него хотели!!!! Посмотрев на неё,я бросила пить,курить и даже гулять. Вышла замуж в другом городе. И я знаю точно,что пить я не буду никогда. Мало того,мне жаль уже моих будущих детей!!! Я никогда им не сделаю такой подлости,они меня даже просто выпившую никогда не увидят,не то что пьяную и дымящую,как паравоз!!! Но мне её жаль,она же всё-таки мать моя,каккая-никакая!!! Вот почему мне жаль её,а ей меня нет????Почему????
мой сын сказал про своего отца, моего бывшего мужа: "Папе я благодарен только за то, что знаю, каким НЕЛЬЗЯ быть. "
У меня замечательные дети, уже взрослые... .
И они жалеют своего отца
А он никогда никого не жалел, только пил с друзьями
Сочувствую Вам
И они жалеют своего отца
Сочувствую Вам
Ты адекватный человечек с умной головой и чувствительным сердцем. Но рано или поздно сработает Закон диалектики- количество переходит в качество. . И никто не вправе тебя осудить.
это ваш крест. ..можно и нужно за нее молиться и ваша духовная задача, видимо, научиться не сердиться на нее, а просто жалеть.... это ваше испытание в жизни... вот почему так происходит, так мне кажется.. крепитесь!
сочувствую, я совсем не пью, после того как закурила и не могу бросить к спиртному не прикасаюсь, муж смеётся, а я знаю. что женщины быстро спиваются. А дочь свою (ей 22 года0очень люблю, за всю жизнь никогда её не унизила. А моя мамочка ушла недавно и теперь я страдаю. что иногда была к ней не внимательна-ей было 81 год. у меня есть знакомая. которая ненавидит свою мать-но я не сужу её-не зная её матери. а пьянство женское не лечится и вам пить нельзя-гены. всё начинается с пива. Девочка, не отчаивайся люби своих деток, мать прости она никогда не изменится, да и не понимает она уже ничего-это уже болезнь
потому что она алкоголик, и живет в своем замкнутом круге.. . Чувство вины притупляется с очередной дозой алкоголя, а потом пропадает и вовсе.
лечение и в манастырь на время. где таких принимают. Есть места поищите получше. В этом мире все лечится было бы желание и поддержка. Отвезите её в такое место где будет работа и не будет собутыльников зайдите может будет интерестно kuraev.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=63&topic=320344.0
Человек думает что он дома один, анн нет, рядом сатана сидит и подает ей столько идей!! ! Шутка, так бабушка моя мне говорила когда я была подростком. Папу назад!
Лечить не пробовали? хотя говорять женский алкоголизм не излечим!