Домоводство

А какого цвета у вас посуда дома?

Черная и белая Люминарк. Очень стильно. Она даже на ощупь очень приятная
Поправка Юлия
Лучший ответ
Всякая... все никак не соберусь выбросить все и купить сервиз... жаба душит...))))
Багира )))
Разного. От светлого до чёрного.
Aselya Zhaudinova
у меня столовый набор "поэма" вроде называется. розовый из прозрачного стекла. очень нравится и смотрится красиво.
вот такой http://www.gift2.ru/products/26930.html
черные, белые и бежевые
Марна Войчук
черные, белые и бежевые
белая, бордо и беж
кружки разные, тарелки розовые и белые))) есть еще большая квадратная тарелка и салатница с божьими коровками)))
белые в основном!
разная.. решили с мамой-что самая красивая-желтая)))
Charlie Grogan
Коричневая .Первая французская которая давно появилась .Стекляная .набор, удобно подкупать .До сих пор нравится . А потом купила под интерьер того же типа, но светло-зелененькая с цветами . Создает настроение .
Грязная в раковине....)))))))))
черного цвета, мне очень нравится)
обязательно белая посередине (узоры допустимы и приветствуются, но по бокам) , чашки белые внутри, для меня это очень важно.
коричневая
Жёлтая - цвет оптимизма, зеленая - цвет гармонии.
Посуда в основном, я считаю, должна быть белая. Допустимы какие-либо узоры других цветов. Лично у меня пропал бы аппетит, если бы мне подали на черных, коричневых, темно-синих тарелках.
karichnevaya i belaya
И белого, и черного, и красного, да много разных- это все зависит он интерьера.
разноцветная, веселенькая. у меня ребенок и я стараюсь, что бы кухня была цветной. это улудшает аппетит
красная!!!!
Темно-корчневая на каждый день, белая - прздничная
Белая. Раскрашенная акриловыми красками=))))