Домоводство

я не глажу пастельное белье. Я неряха?

Ну не неряха, скорее - не эстет
Елена Черневич
Лучший ответ
И я не глажу.
И мне по барабану, кто и что про меня скажет.
пОстельное белье аккуратно развешиваю, аккуратно складываю, но гладить ?! Других занятий полно-интернет, например ))))))
Анна Лавшук
Я не глажу постельное бельё осознано. Мы везде подвердены электризации, иногда в прямом смысле искры летят. Босиком по земле не походить- повсюду грязь. Снимая бельё с верёвки, я его аккуратно складываю, разглаживаю руками. Все мои знакомые делают так же.
Нет. Просто Вы не любите запах свежевыглаженного белья.
Я уже очень давно не глажу. У меня из такого материала - глажки не требует. Тоже тут спрашивала. Между прочим, многие ответили так же. А еще от глажки белье становится не таким уж хорошим - хуже впитывает влагу и вообще.... Чего время тратить, если меняешь часто? А некоторые наглаживают, как по старинке. Бесят даже. А я и полотенца не глажу. Просто добавляю Ленор.
Ирина Ефремова
И я не глажу.. . На фиг.. . надо, всё равно помнётся?
а я покупаю такое пастельное бельё,которое гладить вовсе не обязательно.
А мне вот совсем некогда его гладить...
Inga Najarian
Аккуратно повешенное и сложенное бельё - уже наполовину выглажено !
И я не глажу. Есть поинтересней занятия.
Кошачья Грация
а я не мою посуду после ужина :-) ты не одна :-)
Евгения Гаврилова а постельное белье глажу,потому что мне дотавляет удовольствие сам процесс глажки,расскладывания по полочкам одинаковыми рядами....
У меня оно всё цветное.
Стрелки тоже не набиваю.
Варвара Орлова
Вот уже год, как перестала себя истязать. И не жалею.)))
А я глажу. Ну, люблю я так! Но неряхой Вас не считаю. Каждый делает так, как считает нужным.
Ты просто милашка. Так всё равно сомнётся.
Margarita Lapidus
Вера Степанова ну спасибо)) Макс, а ты гладишь?
я например терпеть не могу спать на глаженом послельном белье.... вот и не глажу его)))
Moldir Satylganova
Я бы так не сказала, но я глажу. Вот если бы ты его не стирала, тогда бы точно неряхой была.
нет, вы - умница! Постельное белье ночью должно впитывать пот, ночью так или иначе потеют все. Глаженье снижает гигроскопичность ткани (способность впитывать) . Полдня убито на глажку, а простыни мятые после одного спанья. Спрашивается - делать было нефиг чтоли, гладить их? Белье достаточно встряхнуть хорошенько и аккуратно ровно развесить при сушке, а потом аккуратно и ровно сложить и хранить на полочке (или в ящичке для белья) .
Читала еще 10 лет назад, что во многих европейских гостиницах не самой последней "звездности" отказались от глажки п. белья.
Глажу только рубашки мужу, остальное аккуратно складываю.
Я тоже иногда не глажу. Попа не обидится
и я редко глажу, нутное занятие.
Dilara Kerimova
Я тоже не глажу
Вера Степанова ура!! Я не одна такая. Радует))
Многие не советуют гладить, объяснять долго, но Вы не неряха!
это только в советском союзе гладили постель, точно так же как и коврики вешали на стенах
все нормально, ты нормальный современный человек
________ _________
Я вообще ниче не глажу, только в крайнем случае. Во-первых белье у нас сатиновое (не мнется), во-вторых вещи тоже не особо мнутся, а муж сам гладит свои рубашки!