Дол*оеб.
Такие вещи творить - не уважать во-первых самого себя, а во-вторых - свою половинку.
Доверие либо есть, либо нет.
Домоводство
Как назвается человек? Как называется человек, который шарит у своей половинки в майле, в телефоне и т.п.???
Говнюк? :))
Беспардонный свинтус.
Ха! Как знакомо! Ревность, однозначно! Очень смешно выглядит и глупо!
ревнивая дура или ревнивый дурак
Это любознательный человек)).
значит есть что скрывать если человек честен в отношениях что в этом такого крамольного я не вижу а если есть то это потенциальный предатель у вас за спиной
ревнивец
Бросайтесь в меня камнями)))) . Я периодически захожу к мужу в одноклассники, захожу к нему в агент. Не потому, что я ему не доверяю)))))))))))) , просто интересно и всё). Знаю, что я там ничего страшного не увижу, потому, что верю ему. А, когда он приходит с работы - заставляю его написать его одноклассникам. То же самое с СМС - при нём читаю неотвеченные смс - и говорю, кому нужно ответить) . Какая дурость.... Если мы друг-друга захотим обмануть мы обманем так, что в смс, в асе, в агенте, всё будет чисто)))))))
ДУРА... называется)))... не зависимо от пола.... такое делать, значит не уважать в первую очередь себя
я вообще не парюсь по этому поводу, что в мире что в контакте у мужа есть доступ, я сама его даю. Мы играем вмести в игры. А моя переписка его не волнует.
Ilsia Abzalilova
У меня всё также))))))))))))))
ревнивец
Ревнивый, любящий человек это называется!!!
ревнивец
мой муж будет мне запрещать смотреть, кто там у него на одноклассниках? чушь какая. нехрен в семье устраивать заповедники в виде смс, и прочей лабуды. абсолютно согласна с Мариной, если захотим обмануть - то не будет этого видно нигде.
любопытный параноик
Просто она вас в чемто подозревает. Может она агент 007. Попытайтесь с ней поговорить, будьте агентом 008.
любопытный и не доверяющий. А вообще это очень низко, сровни копанию в грязном белье
А как называется тот человек, который провоцирует у себя проверку телефона, майла и т. д. ? Никогда не бывает дыма без огня. Если дали повод, готовьтесь к аудиту.
глупец.... это же начало конца....
Фигово это называется! Надо доверять друг другу.