Домоводство

Если Вы узнаеете что Ваш друг избивает жену, Вы будете с ним дружить?

Вера Чуенко
Попыталась бы внушить ему как это унизительно, бить слабого. А тем более женщину, которую он любит, ласкает в постели, которая ему обет готовит.. . Если не понял бы, дружба постепенно бы прекратилась. Такой человек не может быть другом. Завтра ему не понравится мой поступок, он и меня станет бить? А в тюрьму он не хочет?
Марина Богданова
Лучший ответ
странный тут есть ответ "главное чтобы не заслужила".

заслужила, не заслужила. суд может решить. а самосуд и избиение это преступление. у меня таких друзей нет. по крайней мере я о таком не знаю.
Если это друг - то почему бы Вам и не поговорить с ним откровенно? Может Вы поможете семье.
непростая дилемма.. . промыв мозгов от меня ему, конечно, обеспечен, и приличный нагоняй - тоже.. . проблема в том, что не верю, что поможет.. . с другой стороны, не мною подмечено, что один и тот же человек для кого-то может быть конченюжным подлецом, сволочью, садистом, а для другого - милейшее создание.. . ну, классический пример - Чикатило.. . 58 изуверских убийств - и примерный отец и семьянин...
К@ня Абдулова
у нас такой друг есть.... это не наше дело!!!! дружим конечно. мы вообще были очень удивлены что он на такое способен... в жизни не встречала приятнее человека (такой интеллегентный, внимательный, ..)
Похоже жену гнать надо! За странные отношения с другом.
Смотря за что.
Galina Sadskaja
Точно не буду. Не нравится жена-разводись, а руки распускать-последнее дело.
Анна Белова
Буду, конечно. МОЙ друг жену избивать будет только, обороняясь)...
Валерия Орлова
Нет, отвращение... если такая хуе_вая-разведись.
так он же не меня избивает....
Смотря какая жена.. . Я, например одну знаю.. . Грех не ударить.. . Может, у него такая же?... А если нормальная то, конечно, не общалась бы, или поговорила с ним, может, осознал бы все...
Может быть его пару раз хорошо стукнуть, если поймёт то можно дружить дальше, я так думаю.
Накатать заявление в милицию на такого друга.
это быдло а не друг.
Еленка ******
Чужая семья -дремучий лес
вопрос не в том, дружить или нет. друг он на то и друг. а вот глаза бы попыталась и открыть ему.
с такими людьми очень тяжело. если он избивает жену значит он моральный и генэтический урод!!
Морду такому набить надо....
Е#
Елена ####
Зная людей, которые бьют своих жен скажу, что они как правило не заслуживают уважения и в других поступках по жизни. Мрази трусливые.
Главное что бы жена сама не заслужила!