Домоводство

Если муж избивает жену, кто он?

ОНО.
Поднять руку на женщину, наизнизниших поступков . Слабовольные, слабоумные, и прочие с приставкой "слабо"- пресмыкающее создание.
Ольга ********
Лучший ответ
Трус и ничтожество!
садист
Swetlana Kalachnikova
Человек с большими комплексами и потенциальный преступник.
Скварник Ольга
мужеподобное существо!
...светланка ...
он - никто
**katya Sweet* *
гандон!!!!
Алёна Люткова
да не кто он, так хуйня из под ногтей!!!
мудак
Таня Пестова
Оба - чмо! Муж за то, что избивает, а жена за то, что не уходит.
*удак!!!! бежать от такого надо и чем быстрее тем лучше для жены и ее здоровья!!!
Ilona K.
Дегенерат, с комплексом неполноценности.
Неудачник, самоутверждающийся за счет избиения слабых ;)
пАдонок!
кажись такого ответа тут еще не было)
Деликатный, добрый человек, скорее всего. Которого жена задолбала. Не повезло парню.
Елена Крылова (Максимова) Видите по комментариям в ком больше злобы?
нормально вы тут оторвались)))
Olga Gubina
Кухонный боксёр с комплексом неполноцэнности
Бывший муж.
А таких мужиках вообще не фик и речь вести, извините Ромчик, а вам зачем Это, для себя оправдание ищите, или так навеяло.... иначе зачем мужику такой вопрос задавать....)
.............. Зотова У меня на страничке ходит такой, с майла жены!
Избиватель жены!
Долбоёб! По меньшей мере слабый человек! Равного по силе для мордобоя противника найти слабО, так надо избивать женщину, да ещё и любимую! Хотя если руку поднимает-она уже не любимая! Долбоёб!
мудак! урод! и т. д! достаточно???
Урод
слабохарактерный
Это слабый мужщина, который в ход пускает свои кулаки.
тряпка, не умеющая объяснятся словами, ищущий самоутверждения!
а может это жена тупая истеричка? а он дибил никак ее не бросит, думает она чему то научится....
идиот. не на той женился
таксист
skotina-givotnoe!!!!
Wonderful Life