Домоводство
Когда речь заходит о пьяни, то люди какой специальности вам сразу представляются?
Все... От директора до грузчика.. Но больше люди, которые связаны с искусством....
Журналисты, детишки ворья богатого ( они нигде не работают, папики-мамики достаточно наворовали.)
сантехники
рабочие в оранжевых жилетах
строители
рабочие в оранжевых жилетах
строители
да много кто.. . вчера зашла в бухгалтерию в обед .. и там спиртным воняло. . меня аж затошнило
Почему то - сантехник!!!
сапожники и портовые грузчики... пьют и ругаются матом...
наш директор
Сторожа, колхозники, грузчики
а мне ВЕСЬ наш рынок!!!! в городе по конкурсу набирали-----кто выпьет больше вот тех и брали....
скотники в колхозе (насмотрелась в своё время)
....просто простых людей видно на улице. они не прячутся.
а остальные интеллигенты нажираются дома.... так что от профессии это мало зависит.
когда то думала что строители) ) а сейчас уже 7 лет как сама строитель. . зная теперь множество людей своей профессии могу утверждать что их них пьющих оч мало. . но вот в нынешнее время появилась такая категория людей.. -безработные. . вот они, большинство-пьют.. особенно мужчины.
строители и сантехники
мужчины. ВНЕ профессии. Пьют по-любому: в любое время, в любом статусе, любой профессии, по любому поводу, в любой компании.. . Что с мужиком ни делай, - он упорно ползет на кладбище )) (пардон за перефраз классики)
Последнее время: актеры.. . :-(
Могильщики, санитары в морге, грузчики...
Руководители строительных и транспортных компаний, а также автомобильных фирм.. . Настоиграли уже.. .
Рабочие-строители и то меньше пьют.. .
А сантехники ко мне всегда приходят трезвыми, и газовики тоже...)))...
Рабочие-строители и то меньше пьют.. .
о так это наш сантехник. быть пьяным это его нормальное состояние
грузчики
грузшики
Сантехники, сколько раз вызывала всегда с перегаром
сантехники и механники
автослесаря