Домоводство
Если парень по пьяни признался в любви.. верить или нет?
Не бывает некрасивых женщин. Бывает мало водки.
Не верь и беги от него пока не поздно!!!! Еще не муж. а пьет, подумай что будет когда это будет мужем....
Не спеши.
Как парень, советую не верить. Хоть и говорят: Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Но к любви эта пословица отношения имеет мало.
Говорят что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Наверное любит, но пусть теперь трезвым скажет, что любит
продрыхнется - напомни. и наблюдай
Может он специально напился. .
Трезвым признаться боялся, типа скромняжка )
Что у трезвого на уме, у пьяного на языке!!!
Спроси его на "трезвую голову". Если подтвердит, можно верить.
эту уж как сердце подсказывает) если знакомы всего пару дней, конечно не верь! а если давно знаете друг друга, если ты замечала какие-то знаки внимания, то, думаю, стоит задуматься...))
Что утрезвого на уме, то у пьяного на языке. Это поговорка такая. Думаю верить можно. Может по трезвому у него смелости не хватает это сделать.
Может он выпел для храбрости не даром говорят что у трезвого на уме то у пьяного на языке
пьяный всегда скажет то, что он думает будучи трезвым!
А вы у него спросите, и все сразу понятно станет.
нет конечно
если по трезвости повторит то да
В это еще можно поверить, стеснительный наверное. А вот если замуж предложит по-пьяни это как?!;) Так что держи хвост пистолетом!
нет канеш! ! хотя смотря какой парень...) ) если долго его знаешь и он проявлял к тебе симпатию... то наверно можно поверить...)
случаи разные бывают, но лучше подумать прежде чем поверить таким громким словам!
подожди пока признаетьсяна трезвую голову! ! хотя что у трезвого на уме то у пьяного на языке
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке
нет не верить я тебе как парень говорю. а вообще раз раз и на матрас
если сильно пьяный нет а если легонько да