Открою тебе страшную тайну - изменять будут ВСЕ мужчины, просто потому что так природа устроила
В твоей власти постараться минимизировать эти измены (внося максимум разнообразия в отношения) , а также закрывать глаза.. .
Тогда просто измены будут редкими
Домоводство
мой парень мне изменил, попросил прощения и сказал, что такого больше не повторится, можно ли ему верить?
Здесь нет речи о чувствах. О любви.
Причём тут доверие.
Это приобретение опыта.
Причём тут доверие.
Это приобретение опыта.
Конечно. Ведь СЕГОДНЯ такое не повторится - а завтра.. . Ну, ты ведь всё-равно его простишь. Так что он будет этим пользоваться и изменять тебе при первой же возможности. Потому что ты всё-равно простишь!
Наивная простота.... Повторится, и не раз.
Никому нельзя верить, даже себе...
Горбатого могила исправит...
Что ты можешь знать об изменах в 15 лет? Если твой парень - твой ровесник, то это еще мальчишка несмышленый, ему соврать - обычное дело
А это уж как тебе хочется))
Если раз изменил, то нет гарантии, что он потом будет вам верен. Верить ему уже явно нельзя. Но если вам он очень дорог, то придется с этим мириться. Мужики по своей натуре кобели . Ни в ком на 100 % нельзя быть уверенным.
Конечно можно. Главное начать.
нет
можно.
сколько угодно!
простить можно лишь однажды, забыть никогда
Я не знаю подробностей.. . Но я как мужчина скажу, очень сомневаюсь что стоит.. . Но если очень любишь и видишь что он искренен то можешь дать шанс, но смотри в оба...
нельзя
В наше время модно изменять друг другу ) Можешь для порядка изменить ему ) Например со мной ;)
Если человек способен на измену - то он изменит ещё раз. Просто он сейчас другую девочку попробовал, а ты оказалась лучше. А как найдет получше, уйдет. Он ведь пробует других, ищет. Уходи сейчас, хоть и тяжело. Потом будет намного хуже.
Я считаю что если пара 20 дет вместе прожила и кто-то по дури изменил, в принципе, это можно простить. Но парень, который даже еще не муж - ни в коем случае!
А сколько он просил прощения перед тем как ты его простила? Мое мнение простить, но не встречаться больше с ним, или долго долго мурыжить, чтобы он весь извелся завалил подарками, валялся в ногах и умолял и вот тогда еще можно простить.
Конечно нет ! !Если бы он тебя по настоящему любил и если он хоть бы капельку уважал тебя, он бы не стал изменять тебе, так что поверь, он врёт тебе, он невоспитанный ишак
Люди, что же вы влияете на мнение девочки в подавленном состоянии таким мерзким образом?? ?
Настя, все ошибаются.... И я ошибался, но сегодня у меня крепкая, надежная семья с той, которая меня в свое время простила.. . У нас ребенок и я очень ценю то, что она когда-то меня простила.. . Никого не слушай кроме своего сердца...
оступаются все-попробуйте простить если он вам дорог а там видно будет шанс давать надо
если страшная то верь, а то к другой уйдет .а так не видиш и ладно.
Можно
простить
не тупи, бросай его)))
Нет. Один раз простишь, и дальше будет ноги вытирать
не верь! со мной такое же случилось, но он мне не изменил, а бросил! потом мы вновь сошлись, я дала ему 2 шанс, и через месяц снова бросил!!