Домоводство
как попросить парня прописать меня у него?
Мне нужна постоянна прописка что бы ежемесячно не платить по 3300 (гр. не россии). Я не претендую на кв его или еще чего. Мы живем вместе. Планируем расписаться. Как правильно сказать не знаю. Подумает что только из за этого или еще чего это точно. А живет он один.
Если квартира у него в собственности, то в случае развода он Вас выпишет без проблем. И на квартиру Вы претендовать не сможете никоим образом. Так ему и объясните. Он ничего не теряет.
Так и скажите, как нам всё описАли :)
Регистрация, даже постоянная, не даёт вам никаких прав на чужую собственность, объясните это ему...
Если он собственник жилья и согласен, то пропишет. Предложи

Я начну очень издалека. Способ такой: перестать оценивать себя рублями (или чем там).
Перестать жить вместе. Только официальный брак. И пусть на правах мужа сам разруливает проблемы - с оплатой 3300 или пропиской, там уж как сам решит.
а что не гражданам России достаточно иметь постоянную прописку чтобы жить не нарушая визовый режим? А на квартиру вы действительно не претендуете даже если нарожаете кучу детей
Аяулым Мырзахан
Давайте без этого.... сплетни разводить не надо ок! Я ж написала, я не претендую на кв!
сначала все не планируют, а после развода делят. нужно свои проблемы решать самой. проще всего написать росписку и заверить у нотариуса, что ты не претендуешь на его собственность в случае развода. Слова одно, а документ другое! Если, действительно тебе не нужно от него ничего, то согласишься такой документ оформить. Это будет твоя проверка на наличие чувств и серьёзных планов, а не обычная меркантильность и шкурный интерес, как сэкономить 3300 гр.
Елена Лях
после развода не делится собственность, нажитая до брака. А регистрация вообще не дает прав собственности
Аяулым Мырзахан
Я готова все подписать!))) Просто как правильно сказать ему без лишних мыслей боюсь
Выйди замуж за него))) И тогда пропишет точно)))))
ага
конечно. не претендуишь
ну так объясни ему всё ситуацию!