Домоводство

была квартира 3комнатная мы продали он заставил дочь подписать дарственную и сказал что в новой пропишу

"ЗАСТАВИЛ" - это как? Под дулом пистолета?
Дарственную можно аннулировать.
Инна Карманович
Лучший ответ
Не прописку надо требовать, а долю в квартире. Профукали, девочки.
Мила ****
Какая прописка прописка ничего не даёт ни какого права на жилье . Ваша дочь должна быть собственник ом а не прописана только . Вас просто кинули и все. Вот сейчас пока не прошло время много пишите заявление в суд о признании дар стенной не действительно а то вы так всего лишитесь просто
Юлия Ерошова
и? что к чему? и где вопрос? или это начало криминального романа?
Диана Яценко
прописка ничего не значит. прописка это не собственность
Вы роман пишете? Общую канву набросайте, мы подробностей подкинем..

Кто этот злобный обольститель?
Lilli Perik
он! она! действительно план для романа или сценария
Юля Королёва
и что? вы дальше заснули?
Elizaveta. K.
Давайте по порядку... У вас и вашей дочери была в собственности 3-х комнатная квартира. Далее вы её продали. КТО ОН? заставил вашу дочь написать дарственную? Куда пошли деньги от продажи 3-шки. Если вы продали квартиру, то на что подписывала ваша дочь дарственную. Если ОН официальный муж вашей дочери и он купил 4- х комнатную квартиру будучи с ней в браке и, как вы пишите оформил на себя это никакой роли не играет. По закону 50 % этой квартиры принадлежит супруге. Муж в это случае только титульный владелец. Без нотариального согласия супруги он не может совершать никаких сделок с этой квартирой.
О времена! О нравы!
Алена Жолобова
В суд надо идти.