Домоводство

"Ответы" спасают вас от одиночества или ради "прикола" сидите здесь?

Лера Колядич
Прикольно иногда "блеснуть интеллектом " , особенно приятно, если кому - нибудь и вправду помог своим ответом .
Вико-Вико Золотых
Лучший ответ
ни то ни другое
отключаю мозги от быта
Arujan Bakitova
ради прикола, когда есть свободное время.
Ольга Демченко
Потому что с кухни уйти не могу.
иногда от одиночества иногда ради прикола. а сейчас время убиваю. работы нет вот тут и сижу
ради прикола))
Ответы спасают меня от отсутствия работы - я сюда захожу только по будням с офисного компа
Ксюха Скитлз
Просто нравится!
Gulzina Arinova
Иногда от скуки заходишь в "ответы", а потом выйти не можешь отвечаешь и отвечаешь....
и я коротаю рабоче время. Но чую, затягивает!
то что не от одиночества, это точно, мечтаю побыть одинокой, точнее одной хот бы денек-дети, один подногами ползает, второй-первоклашка-каждый день отщебучивает что-то, и муж- педант и гурман. Здесь как бы общение с ДРУГИМИ людьми, свои надоели до чертиков
Нина Якименко
Спасают от скуки...
***dream*** ***lady***
"Ответы" мне мешают работать! Дел не впроворот, а у меня "еще конь не валялся"!!!
Елена Еремина
Разве в "ответах" можно спастись от одниночества??? ?
Разве прикольно когда сидишь в ответах?? ?
наверное да, когда пользователь не от мира сего)) )
Но я тут потому что появилось время, и желание ОТВЕТИТЬ тому кто ищет ответ!!!!
больше для развлечения.
Олеся Хинчик
а я каратаю рабочее время
Елена Хамлюк
нет, не ради прикола. говорю за себя.
Я иногда захожу на эту страницу, но не ради прикола. Отвечаю на вопросы, которые меня волнуют или я могу каким-то советом помочь человеку.
M ***
Бывает много чего интересного и полезного.
Дарья Сукнова
работаю включателем отключенных мозгов ))
просто интересно кого что волнует. помочь чем сможешь
просто интерессно бывает и полезно.
Иногда очень полезно. Бывает, что это самый быстый способ что-то узнать...
затягиваеееет!
ну почемуже! ? тут много всуго интересного! у каждого личный опыт. быстрый способ получить дельный совет! иногда даже действительно очень важный!