Домоводство
А могут ли гадалки предсказать правду ?? ходите....
У меня знакомому на Киевском вокзале за 14000 предсказали что он ЛОХ!
Никогда к ним не ходила, не хочу свою судьбу знать наперед..., да и не верю я им...
Как захотите. А я не скажу. Промолчу.
Ну если они через стекло лезут
Будет так, как запланируете и что ожидаете от жизни.
Постарайся попасть к честному порядочному человеку... у которого есть дар от бога...
Это грех и если если в нем (как и за другие) не расскаятся счастье может пройти мимо.
боюсь, да и возможность такая не предоставлялась, а если бы и предоставилась не стала, а вдруг узнаю когда умру, как с этим жить?
Моя подруга ходила к гадалке, через пол-года поехала в Египет и там погибла в автокатострофе.... А гадалка ничего плохого ей не сказала...
А я вот однажды пришла к бабульке на бобах погадать гуляет муж или нет. Так она мне с порога (я даже еще спросить ничего не успела, только зашла) - мужа не ругай, он у тебя хороший! Так я чуть не пала оборатно по лестнице в подъезд. Потом мне рассказывает про меня рассказывает и говорит Муж у тебя работает ...и называет не его профессию, а его хообби (на которое он времени тратит гораздо больше чем на работу) . Тут я задумалась. Хотя в принципе все остальное сбылось с большой натяжкой.
Ходила пару раз к гадалкам, но не верю им. А вот случай рассказать хочу такой: мне лет 18 было тогда. Сидели с подругами в беседке, подошёл мужчина, попросил закурить, я дала ему сигарету. Он взял и говорит мне: "Замуж выйдешь за не русского, уедешь с ним далеко, родишь 3-их детей. " А я всегда думала, что рожу только одного ребёнка, поэтому заулыбалась. А он добавил: "Мужа будут звать на букву "В". Я на тот момент встречалась с парнем, дело шло к свадьбе. Естественно не поверила, т. к. ничего не совпадало. А мужчина заулыбался и сказал: "От судьбы не уйдёшь". Прошло с тех пор 15 лет, недавно вспомнила этот случай- мужа моего зовут Виталий, он немец, живём в Германии и у нас 3-е детей.
Два раза в своей жизни ходила к гадалкам, первый раз: откровенно играла в "Бабку угадку", и на реакцию мою смотрит. Говорит замуж скоро выйдешь ребенок будет (Ещё бы, мне сейчас то 24, тогда 22 было) я говорю вы даже карты не разложите? Она говорит, я и так всё вижу ясно, всё хорошо и т. п. (короче ничего интересного, я и перед зеркалом нагадала бы себе точно так же!!!! )
Второй раз лучше было, женщина не русская была, гадала по кофейной гуще, и карты раскладывала, можно спрашивать что хочешь у нее, на все вопросы точно и яснго отвечает! Еще не просто так а говорит. а называет числа через какое время у тебя произойдет то или иное событие, совет даст е сли ты например не хочешь чтоб у тебя всё так сложилось, изменитьт что то в своей личной жизни! Имена может назвать, описать человека (притом точно) .
А еще раз Лет шесть назад ходила к женщине, вот там мне стало понастоящему страшно, я не успевала ей вопрос задать она на него уже отвечала. С точностью описала мне мою маму, хотя я на нее совсем не похожа, полная противоположность!!!! Снимала с меня плохую энергию, притом меня тошнило, голова кружилась.. . С точностью до милиметра описала на сколько у моего друга опущенна почка и какая, какого ребра нет у него. А живет.... не поверите бедно. бедно. Дом на двух хозяев, причем вторая половина сгорела, лет так 5 как уже. Брала только продуктами.
Кстати у первой был тариф на всё, например на картах погадать 100 рублей было. У нерусской женщины, сколько дашь.
если бы ети шарлатаны могли что то предсказать, то заранее знали бы что нифига я им не заплачу.... они говорят то что мы хотим услышать
Гадалки могут угадать, но не более.
Если верить то просто можно себя запрограммировать, а если нет, то ничего не сбудется. Никогда не ходила, да и страшно...
возможно угадают! но это не реально....
Могут .Но пользы Вы от этого не получите .
Вы строгие рамки поставили - "гадалки".
Мудрецу известна правда!
Хитро - мудрые ответы - могут давать даже ученики-двоечники.. . :)
Мудрецу известна правда!