Домоводство

Правда что женатики по три дня могут есть один и тот же суп?

Vlada =)))
да
Олеся Валеева
Лучший ответ
а неженатые годами пельмени из пакета и дошик
N@t@lushk@ Egorova
да все неделю едят
E*
Elenka ***
Гаухар Макенбаева В моем окружении нет таких, ни жентиков, ни неженатиков. Мы так никогда не делали и не делаем, ни до свадьбы, ни после. Одна из причин - мы всю кастрюлю за раз съедаем, и что там за кастрюля должна быть, чтобы хватило хотя бы на два дня?!
вообще то суп варится минимум на три дня и не только у женатиков
Ольга Шишкина
А почему ничего не принес?
Maria Leroy
Всегда щи варю на три дня . Прекрасно едим всей семьёй.Кстати , они вкуснее на третий день .
Nursulu Rahmanbergen
если шея управляет головой, то это означает, что в голове нет мозгов
и не женатики тоже.
Неправда.
Женатики разные бывают.
Не знаю как "женатики - неженатики". Не люблю разогретое, предпочитаем готовить на "поесть сейчас"
Мария Жарская
Знаю несколько пар, где мужья требуют, чтобы жена ежедневно готовила всё свежее. Только на один день.
Юлия Кочубей
А неженатики могут ващще не есть))
Гаухар Макенбаева Стереотипы такие стереотипы!
И по 30 лет спать с одним и тем же человеком!!!!!
Правда, что если человек заработал только на то, что бы его работающая жена успевала в субботу приготовить суп то он и будет есть суп, а если человек заработал на то, чтобы жена сидела дома, то будет есть каждый день разнообразные блюда, приготовленные женой-домохозяйкой.
А неженатики макароны липкие.)))))
так и неженатики могут это делать
Пятилитровой кастрюли супа хватает на 5 дней для двоих Как то так
Лиза Баранова
Да
Svitlanka Ustymenko
Не проверяла, как все едят, но слышала от холостого, суп раз в пол года ест или реже не где, а сам не готовит и по общепитам не ходит.
а четыре не хочешь, ? ))))
Ася Жакупова
а разве "неженатики" ничего не едят?
Да хоть пять дней!
Кто такие женатики?