Домоводство

Вы можете сварить ровно три половника супа? Ни больше, ни меньше. Я научилась. Круто?

Муж желаить каждый день новый супчик, вчерашний есть не будет. Дети суп не любят, я разгружаюсь - конец отпуска всё-таки, я так и в юбку не влезу.)))))))) )

А вот интересно, лично Вы как перед мужем можете прогнуться?
научилась готовить его национальные блюда
Н.
Ниночка .
Лучший ответ
Лидия Калегина О! Вот это молодец!
и два.. . :)
вчера как раз варила на один раз рыбный "быстросуп" в сковороде

Лидия Калегина Рецептик можно?
Ну, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста.
На 100гр варить не буду. Я на грудинке люблю с косточкой. И мяса моим мужчинам 100гр не хватит. 800 гр уже 1,5 часа варить и не 600 мл воды, больше нужно. Если только замораживать бульон.
Лидия Калегина Замораживать бульон?
Ух ты! Креативненько. А он вкусовые качества не утрачивает?
Запросто. Только этого на семью не хватит. Это и несложно.
Ира Чусова
Лидия Калегина Именно, не на семью. Готовлю персонально под заказ.
Спокойно. Проблемы не вижу.
Markova Irina
Лидия Калегина Молодец! А для меня чуднО.))
Крутыми бывают только яйца. Лично я прогибаюсь только на йоге, причём весьма старательно. Для остальных это не требуется, меня просто так любят!
Ирина Шуляк
Лидия Калегина Никого не любят "просто так". Меня - за потрафление мужниным фанабериям в еде, Вас за такое жк потрафление в сексе. Мне, наверное, не загнуть такую асану.)))))))) )
Но, главное, на вопрос-то Вы ответили.
У меня к каждому обеду свежий супчик ровно на две тарелочки.
Дальше что?
Ольга Лазарева
Лидия Калегина Поздравляю! Вы такая же дурочка, как и я.
Ольга Лазарева Это Ты дурочка, а люблю свежие супы.
Ради двух половников супа, я даже кастрюлю доставать не стану. Варю сразу 5 литровую кастрюлю супа, хочет на завтра новый, легко, только пускай этот съест сегодня.
Естественно суп не консервах или бульонных кубиках, никаких химозных приправ, но варить каженый день подобные шедевры да еще и по два половника - это не мое.
Лидия Калегина Нет, ну что Вы!)) )
Конечно, никаких кубиков. Я имею ввиду полноценный борщ, рассольник, домашнюю лапшу, солянку. На ста граммах мяса или рыбы.
а мои не любят супы: ) иногда я готовлю то что я хочу, и им приходится есть суп:)
Лидия Калегина Мне иногда тоже тошно станоится всем без конца угождать и я объявляю, что сегодня все будут есть то, что я поставлю на стол!
а я готовлю столько чтоб и на добавку хватило и чтоб сытыми изо стола выходили, круто?
Лидия Калегина А если добавку никто не просит, то Вы куда её деваете?
Мне выливать жалко, а доедать, так я потом столько раз не присяду, чтобы лишние каллории согнать.
Варю суп на 2 дня обычно.
Лидия Калегина Вооот. И у нас в семье было так заведено. Ну, у родителей.
а зачем?
Татьяна Бакина
Лидия Калегина В каком смысле?
Муж ведь всё-таки, не чужой дядя.
Можно бульона наварить много а супы в маленькой кастрюльке делать каждый день разные три половника если что воды долить до ровного счета.
Лидия Калегина Он контролирует, как бульон варился.)))))))