Домоводство

Можно ли из этого сварить суп и как? (+)

1) Картофель отварной 2) Бульонные кубики (куриные) 3) Жир из говяжей от тушенки 4) Сухая зелень - лук, укроп, петрушка 5) Сухой красный перец болгарский 6) Яйца 7) Майонез 8) Соленые огурцы 9) Какая то вермишель Чего из этого можно взять и как сварить?
Я бы взяла картошку, сухую зелень, вермишель, сухой перец и в конце варки выпустила бы яйца- получатся "кудри")) тушенку и кубики не советую. А вдруг там гмо?
[[
[A.zh] [A.zh]
Лучший ответ
Всё постругай соломкой, залей майонезом! Получится "Оливье от Константина"!!!))))))))))
Бульончик с вермишелью... Картофель поджарить на жире.... Яичница с огурчиком к гарниру... Зеленью можно посыпать все...)))))))))) Да вообще-то огурца хватит...))))))))))
А все варите вместе, солянка выйдет 8-)
1). картофель + солёные огурцы + майонез =салат;
2). картофель + взбитые яйца + говяжий жир = жареный картофель, залитый яйцами;
3). кубики + вода + сухая зелень + перец + вермишель = бульон с вермишелью.
Из бульонных кубиков+часть картофеля+вермишель+зелень=суп
Часть картофеля+яйца+соленые огурцы+майонез=салат
Жир из тушенки+картофель+зелень+второе блюдо
Приятного аппетита
Полезно всяко не будет.
Сварить можно. Вопрос -кто это чудо пробовать будет? Пьяный может и съест с голодухи.
можно добавить солёной рыбки и украсить помидором и оливками, Встречай гостей!
Обычно берётся всё, что имеется в доме, и перемешивается. При необходимости варится. Я вижу, ты так и настроен.
Можно попробовать смастырить что-нибудь.

1-й вариант: суп
Бульонные кубики
Зелень
Жир от тушёнки
Вермишель какая-то
2-й вариант: салат - всё, что осталось, измельчить и залить майонезом. Яйца сварить предварительно.

Вот и обед из двух блюд.
Danara Tulegenova
Яйца взбей, разведи водой, картошку кубиками, огурцы кружочками, залей смесью, положи вермишель, кубики, пусть покипит и жир не забудь, через 10 мин. добавь сушку и еще повари 5 мин. сварил, молодец, налей в тарелку и добавь столовую ложку майонеза и кушай на здоровье
Всё засыпь в кастрюлю и вари до готовности...
Sonyablade
Жир+ кубики+ вода + вермишель= варить до готовности. Остальное- купи колбасы получится оливье
нельзя так своим здоровьем раскидываться....