Домоводство
Нужен ли в квартире кондиционер ? говорят очень вредно....
Когда за окном +35-40 - ТО ЕЩЁ КАК НУЖЕН!!!
Жить говорят тоже вредно.
Я лично не переношу жару и потому он очень спасает летом.
Смотря где вы живете. Я вот на Севере, мне не нужен конд-р. А в средней полосе летом я загибаюсь от жары. Там я бы купила кондишн
Мне -нужен, другим-не знаю.
у нас есть, но я его не люблю.... мне от него дышать нечем - холодно и душно
При такой жаре как у нас, без кондиционера не проживешь. У нас летом в тени 40. Практически про все бытовые приборы нам говорят, это вредно. Мое мнение кондиционер нужен.
Нужен время от времени, что делает его как раз не очень вредным. Главное его правильно чистить 1 раз в год.
еще вреднее летняя парилка, когда не знаешь куда спрятаться от духоты и ждешь раннего утра как спасения на пару часов. Мне кажется с кондиционером нужно приобретать увлажнитель воздуха.
У нас летом без него с ума соити можно.. . в доме центральный, и автоматически температуру поддерживает, не дует постоянно. Смотря где вы живёте, наверно. Если только пара недель жары, то можно и без него, а если с мая по сентябрь +40, то по другому ни как. Только фильтор менять часто не забывайте.
Ето правда что говорят... он вредин для здоровъя... он принносит всякие вирусы в дои... поверти!