Домоводство

Что должен уметь и делать настоящий мужик?

заботиться о своей семье, зарабатывать деньгу, помогать супруге по хозяйству и на равне с ней заниматься ребятишками! а самое главное быть внимательным к своему семейству!!!!
Светлана *
Лучший ответ
В с ё ! !
Анна Чуркина
Сначала - научится думать.
Лариса Стрилец
Да просто быть хорошим человеком-внимательным и заботливым (всему можно научиться или организовать....)
Деньги зарабатывать, и всю мужскую работу..
Юлия Никитенко
Деньги. МОЖЕТ БЫТЬ....
настоящих мужиков )
Galina Turunen
Заботиться о семье.
пилить, копать, короче работать!!!!
Делать других настоящих мужиков- качественно, надежно и с фантазией!!!!
Настоящий мужик должен так по полюшку, да по бескрайнему полюшку русскаму скакать на конюшке.... скакать да прискакивать.... и так должен остановиться.... коня попоить в быстрой речушке.... и так к березке прислониться.... скупую мужскую слезу смахнуть.... и так закричать во весь голосок, да могучий.... "ЭЭэээээээээээээх! Жизнь хороша!!!! ", а потом прискакать в избу то свою, да в резную, да красавицу жену расцеловать, да отведать кушанья разного, да 10 детей разом сделать своей жене!

Вот примерно так
Ирина Гвоздевская Да. наделать детей и снова ускакать...
Уметь слушать и слышать :)
Елена Исакова
Он должен разбираться в машинах, компьютерах, оружии, уметь постоять за себя и близких, должен быть начитан, образован, культурен, галантен, должен уметь делать если не все, то многое по дому, должен уметь зарабатывать деньги, уметь заниматься сексом так, чтоб даже соседи после него выходили покурить на балкон, мужчина должен уметь выходить из любой ситуации победителем, мужчина должен уметь быть не тираном, но главой семьи, мужчина должен уметь смотреть на многие вещи сквозь призму юмора, быть немного циничным.. .
А вообще, все что должен мужчина - это сделать счастливой хотя бы одну женщину.
@anghielochiek @
Ирина Гвоздевская При таком раскладе его "батарейка" не протянет и 50 лет...
А почему он кому-то и чего-то должен быть ДОЛЖЕН? Если вы любите своего мужа, то воспринимайте его таким. какой он есть. Вы же тоже не идеальное создание. Если мужик всё будет знать и уметь, то ему и никакая жена или подруга не будет нужна.
кунилингус ухахах =)))
Алина Дудкина
Всё.
Все понемногу
Айжан Алматы
...если он для тебя настоящий... даже ничего не делая... и ничего не умея.. . он останется для тебя настоящим...