Домоводство
Что Вы делаете с сережками, от которых потерялась пара. А то лежат несколько штук без дела )
Могу носить по одной - почему нет? Могу, как кулон или использовать, как брошь..
Можно камушки вынуть и переплавить во что0нибудь другое. Например и пары серёжек и цепочки и камня из старого золотого перстня, мне ювелир изготовил очень даже симпатичный серебряный перстенёк.
можно просто сделать подвеску. Работы ювелиру минут на 15
я сделала из сережек-одиночек кулончики-ношу с удовольствием. работа несложная и недорогая у ювелира
Соберите все в кучу и отнесите ювелиру. Пусть сделает из них что-то эксклюзивное.
соберется определенный вес и можешь смело сделать себе подарок.
у меня было бабушкино обручальное кольцо. потом я отдала его ювелиру и сделал довольно симпатичное колечко с камешком.
Это к одиночеству- лучше выбросить.
Мария Горнушкина
Они у меня четные )))
Я вставляю в третью дырку.
Мария Горнушкина
А это где???)))
у меня друг ювелир, делает мне шикарные украшения из лома
И у меня одна лежит, дожидается...
ничего не делаю, лежат просто в коробочке
Ношу! У меня только одно ухо проколото :)
отдаю подруге))) у нее много проколов, а сережек вечно не хватает
собрала все не нужное золото и отнесла к ювелиру на переплавку Мне сделали шикарный браслет За работу отдала не дорого
я их ношу. просто в левом ухе у меня 3 прокола. пригодились вот))))
переплавить конечно чего лежат то пылятся
их можно отдать ювелирному мастеру, он их может переплавить и сделать что нибудь красивое, интересное и эксклюзивное.
конечно можно и собрать и отдать их в ломбард, ну а можно и сделать какую-нибудь брошку или цепочку... можно что-нибудь придумать! =))
Ношу, так как у меня дырок в ушах, общим количеством 3 штуки)))