НАЧАЛО РАБОТЫ
Откройте крышку отсека для батареек и установите три элемента питания типа AAA, соблюдая полярность. Закройте
крышку батарейного отсека.
Присоедините насадку к пылесосу и включите пылесос. (в комплекта имеется переходник для пылесосов с меньшим
диаметром трубы). Для присоединения насадки к трубе пылесоса со стандартным диаметром, просто выньте переходник
изнутри соединительной трубки.
Для включения насадки нажмите кнопку «On/Off» (Вкл/Выкл.) и начинайте уборку.
ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Сразу после включения начинают работать вибрационные подушки насадки. Ультрафиолетовая лампа включается только при непосредственном контакте с той поверхностью, чистка которой производится. Кнопка включения ультрафиолетовой лампы реагирует даже на слабое давление, не надавливайте на насадку с силой во избежание поломки лампы.
После использования дайте лампам остыть. Используйте устройство повторно только после полного остывания ламп. Обработку жилых помещений рекомендуется проводить еженедельно, рекомендуемый график обработки кроватей – раз в неделю.
ОТКЛЮЧЕНИЕ
Питание устройства осуществляется при помощи автономных элементов питания. Для того чтобы продлить срок их службы, после использования всегда нажимайте на кнопку «On/Off» (Вкл/Выкл.) для выключения устройства.
ЭЛЕМЕНТЫ ПИТАНИЯ
- Используйте всегда только рекомендованный тип элементов питания.
- Перед использованием прибора убедитесь, что батарейный отсек плотно закрыт.
- При замене элементов питания соблюдайте полярность.
- При использовании щелочных элементов питания вынимайте их из батарейного отсека, если устройство не используется длительное время.
Домоводство
Как использовать УФ-насадку для пылесоса? Что надо делать и чего нельзя? Инструкция потерялась...
При кварцевании помещения, т. е. обработке его жестким ультрафиолетом, в помещении противопоказано находится.. Так как УФ убивает все бактерии.. как вредные, так и полезные..
А что там в насадки для пылесосов китайцы пихают, даже Богу не известно..
нельзя чтоб попадала вода и камни если у вас инструкция потерялась то её можно найти в интернете скачать набрав модель пылесоса или насадки или найти на официальном сайте