Домоводство
Хорошо ли когда в России жевут не Русские,если нет то почему.Я сам просто Армянин
Я сам просто Армянин и жеву здесь уже 20-лет и у меня много друзей Русских,и не понемаю почему воюют?
почему сейчас так подогревается межнациональный вопрос раньше жили рядом много национальностей ходили друг к другу в гости дети учились в одной школе и все было в норме а сейчас с детского сада сами родители заостряют внимание ребенка на том кто есть кто а как следствие то скинхеды повылазят то еще какие пронационалистические элементы зачем воевать жить то когда?
Да мы не воюем. Мне например, никто не мешает. Многие бухтят, что "на рынках одни черные". но на предложение самим идти туда овощи продавать почему-то не спешат соглашаться :)
Это ж не в офисе за компьютером сидеть....
Ну и что? При нашем многонацинализме важна не национальность- важно отношение между нациями. . Проще в паспортах указывать - ГРАЖДАНИН РОССИИ (без всякой национальности).
Нормальным людям никогда не понять, почему воюют.... Стыдно за тех, кто воюет.
Да вроде нет войны с армянами. или отстала?
Я б НИЧЕГО против не имела.... НО почему все кто приезжает в Россию (прибалты, хуялты, кавказцы, хохлы, молдавашки) постоянно СРУТ на Россию, она ведь даёт им средства для содержания семьи, заработок неплохой, которые они НИКОГДА не заработают на своей родине.... неблагодарные.... и не надо говорить, что сами россияне не любят работать!!!!
Русские воюют с армянами? Хмммм.... впервые слышу.. . Однако вот русским у нерусских (в т. ч. и в Армении) очень погано живётся.
нормальное явление - каждый выбирает сам где ему жить
Вероятно, это кому то выгодно, тому или тем кто "сидит на верху". Просто так ничего не происходит...
да не хорошо и не плохо, Россия всегда была интернациональной страной, я лично не против
кого ловим?
скинов? азиков, прячущихся под фальшивыми никами?
"Просто" - означает : не сложно.. .
Ты - не сложно Армянин!
Хорошо когда в России живут хорошие люди! Национальность значения не имеет.
САма посебе Россия не страна, она держава. В ней, посути, несколько стран. Россия должна научиться жить с этими странами и не проблема России малые народы, а у малых народов великая проблема великая Россия!