Домоводство
Я переехала из РФ с мужем (русским) из России в Турцию, уже больше года живу, планирую жить дальше. Я предатель Родины?
Нет конечно! Идите делом займитесь а не тупые вопросы задавайте)
ну и как там?
Живите там, где вам хорошо, никого не слушайте.
Катюшка Захавай
а вы знаете с каким презрением местные на таких смотрят.. будут одиноки.. работу не найдут.. жесть
Всем наплевать
Нет. Живи дальше.
Да нет, просто глупый маленький тролль.
Яна Таран
Почему, мне частенько говорят именно так
Нет, просто глупая тётка...
А что же ты спрашивала день назад про СПБ?
Яна Таран
Да, просто машина есть в СПб, думаю продавать, в Турцию перегонять не хочу. Ибо там правила не очень удобные. Надо полгода отсутствовать в турции, чтобы была возможность перегнать машину свою)
А причём тут национальность мужа?!
Яна Таран
А притом, что люди бы стали писать - турок увел в гарем и прочие стереотипы, если бы не уточнила)
МЫ ДУМАЛИ ТЕБЯ ВЫЛЕЧИЛИ
Предатель.. мы с мужем много лет жили в других странах в загранкомандировках по 5=6 лет и всегда хотелось в свой город. домой.. здесь и воздух чище и люди красивее..
Яна Таран
И угрюмее люди, а часто и хамоватее)
Да пофиг всем. Живи где хочешь.
Забей. Всем пох
Для меня да... предатель... нашли тоже мне куда переехать.... к мусулам... которые любят русских. т... рахать...
Ты фантазёрка.
Яна Таран
Извините за истину
Так это зависит от того, кем Вы себя сами считаете.
А какая рпзница кто что думает? От этого ничего не изменится,, если человек сам в себе уверен
если тебе там лучше, чем в России, то выкинь из головы эти мысли, и не парься.
Да, вы оба предатели
Глупая ты просто предатель Родины.
Яна Таран
пес
Бегом за уроки!! А то мамка телефон отнимает и гулять не отпустит.
Яна Таран
Ахахах) Ну сейчас=) У меня мама в гробу) И уже давно. А папа уже 24 года как в гробу
Как бы нет. Но если завтра война с Турцией - вряд ли Вы поспешите в РФ. А когда ситуация достигнет определённого накала - объявят всеобщую мобилизацию и Вы окажетесь (вместе с русским мужем) в рядах противника. И мне будет до лампочки, откуда Вы (вместе с русским мужем) прибыли. Застрелю (заколю) и не поморщусь. Ибо, в военное время, вы оба - как представитель вражеской армии, будете являться мне врагом, а с врагами на войне - по законам военного времени.
Но если Вы надеетесь переметнуться из их стана - обратно в русский стан, то дважды переметнувшемуся - моё презрение. Это хуже, чем враг. Это трусливое шлюшество.
Яна Таран
то есть убивать друг друга из-за того, что дядьки в деловых костюмах так решили - это норма?)