Домоводство
Считаете ли вы, что лучше за границей отдыхать там, где нет русских?
А чем русские помешали? Встречал русское быдло в аэропортах, в самолётах. В местах отдыха как-то Бог миловал. Не слишком ли преувеличен буйный отдых русских?
Я не имею никаких предубеждений относительно соотечественников. Пьяное немецкое быдло на каждом шагу. Бесцеремонные англичане тоже самое. Про китайцев просто промолчу. А вот за русских мне никогда краснеть не приходилось. Поэтому не возражаю против отдыха где много русских
Всё конкретно. В отелях всё_включено больше быдла, на горных тропах - адекватных русских.
А где находится такое место, где нет русских? Лично я таких мест не видела.
мне больше нравится отдыхать, там где родная речь звучит. А не воспитанные хамы есть в любой стране и с национальностью это не связано.
В самолете раз летели рядом с московским быдлом. Компания летела с Ибицы, пили какую-то вонючую хрень, похожую на виски.) А в местах отдыха ни разу русские не напрягали. Наоборот, попадались культурные, воспитанные люди.
Нет не считаю
Я не вижу ничего ужасного в русских людях
Всяких невоспитанных и среди других национальностей хватает
А кто видит только плохое в русских ,так это рыбак рыбака….))))
Русских очень много. Мы пока отдыхали на каждом шагу слышали русскую речь. Паспорт правда не спрашивала, однако по говору слышно что это русские
Не считаю, мне не нравится отдыхать рядом с французами и китайцами
преувеличен, часто видел как иностранцы любые, жмут местное население, разнимали их, если хотите отдыхать, отдыхайте там где вообще нет людей.
Не считаю,что вообще для отдыха нужно ехать за границу. Едут туда ради понтов. А отдохнуть,если есть от чего отдыхать,прекрасно и в России получается.
люблю с русскоязычными отдыхать, особенно с москвичами
Я быдлом считаю американцев. Не дай Бог в попутчики в самолёте. Или столик рядом в кафе.
лично я предпочитаю места и отели без русских, просто потому что понимаю о чем они говорят, а именно от этого я и хочу максимально отстранится на отдыхе, мне не мешают немцы, испанцы, тунгусы, индусы, итальянцы на пляже в кафешках и на улицах потому что их разговоры для меня равно что перекатывания гальки. хотя немецкий я частично пониммаю, но это скорее развлекательно)
Светлана Степанова
Как ты тунгусов от остальных отличил?)