Домоводство
Есть примета, если в комнату залетела птица - к смерти. ааа вы тоже так думаете? блин..
Не хочу тебя огорчать но это правда. Со мной был такой случай на балкон залетел голубь через неделю умер дедушка моего мужа. Но не обязательно что это произойдет с твоими родственниками. Ты просто можешь услышать что кто то у кого то. А вообще говорят когда черный кот дорогу перейдет то кранты. У меня наоборот день удачный .Я хочу что сказать как ты это воспримешь так оно и будет. Не нужно думать о плохом.
Это касается только то ли синицы то ли вороны, точно не помню!
Одна из примет про птиц звучит так - дом в котором живут голуби никогда не сгорит!! !
Примет очень много которые касаются именно птиц!
На тепло и свет залетела птица,
Захотелось птице от души согреться.. .
-А Вы - всякие глупости выдумываете...
Захотелось птице от души согреться.. .
-А Вы - всякие глупости выдумываете...
Ну и бре_ед.
К нам домой когда залетел голубь я через два дня узнала, что беременна. По-моему это к новости, точно не знаю.
По вере Вашей, Вам и будет !
ну ообщето да...)) но одновременно нет!!!
К нм в том году залетел голубь. Белый, породистый какой-то.. . нагло уселся на диване, посидел, сам вышел в окно и улетел. Уже год прошел, все живы. )))
нет, не думаю УЖЕ... залетела, значит кто то из родных в гости пришел, которого уже нет рядом...
Да нет, скорее это к известию.
да есть, не верила но у нас умер родственник, а на следующий день приехала мама (она еще не знала о смерти) рассказала что голубь сел на подоконник. да у меня еще есть примеры (долго писать и залетали и стучались в окно-итог один)
Всё кранты тебе, иди мерий рубашку белую, и тапочки.
А по серьёзному есть токая примета, только птица определённая, и вести она себя должна определённо (не скажу какая и как, а то мнителен больно)
Сабиша Сеттарова
А с белым голубем спалили .
мне свекровь рассказвала (Царство ей небесное) что к ней залетел в окно вороненок или галченое не помню точно! и она сразу подумала что беременна, и действительно) через 9 месяцев родился мой муж (уже бывший)
Студент пришёл к врачу и говорит: болею. Врач говорит: умрёте. И действительно, студент через 60 лет умер. Ко мне летом часто птенцы залетают. Причём паскудники сахар жрут из сахарницы. Более того - один особенно обнаглевший тип туда ещё и насрал!
какой бред!
ну залетела бедная птичка, и что?
ко мне кто только не залетал (живу на последнем этаже)!! !
и ласточка, и голубь, и даже летучая мышь!
ну залетела бедная птичка, и что?
Гульнара Ахметова
Мне тоже птичку жалко стало... Представляю, как к ней отнеслись люди...
Да это так проверено
Неа
я не верила в это до тех пор когда ко мне на болкон залетел булый голубь через 2 недели я узнала что умер мой дядя....