Домоводство

....Залетела на лоджию птичка...Это плохая примета?

Плохая, плохая. Будьте осторожны.
Олечка Шенк
Лучший ответ
плохая. говорят. что плохую весточку принесла
я жутко боюсь, когда в дом птица залетает. но прошлым летом к нам аж 3 раза птичка залетала (синички) . над нашими окнами они свили гнездо и видимо промахивались и залетали к нам через открытое окно балкона или в форточку. я ужасно паниковала, муж меня успокаивал.
К нам однажды залетела неизвестная птица, мы ее долго разглядывали, прежде чем отпустить. Я потом по "Энциклопедии птиц " определила. что это был поползень -сугубо лесная птица. как он в городе оказался? А в приметы не верю, и ничего не случилось...
Никаких примет! Просто пташка заблудилась.
в мире миллион примет и что во все верить прикажите... что ж это за жизнь то будет....
Aigerim Seitim
Говорят, к известию, к письму...
Да.
Не надо верить в приметы. Тем более, в плохие. Это всего лишь значит, что ей у вас понравилось, а как вылететь обратно она не знает!
Sasuke Uchiha
если не будете зацикливаться на этом и притягивать негативные мысли, то ничего страшного не случиться. Наоборот примите этот визит как хорошую весть, нарисуйте себе эту ситуацию, поблагодарите птичку и отпустите данную проблему.
Солнце летом греет. это плохая примета?
Svetlana Sidorenko
к нам постоянно залетают, что ж теперь делать. Только успевай от кота спасать))))
ко мне прям через лоджию в квартиру голубь залетел все нармуль
когда птица залетает это к известию или письму!
Н К
нет, конечно. Что за глупости? Во-первых, если вы суеверная, то птичка к новостям. А вот если синичка залетела и невылетела (напр, котик ее поймал и съел или она ударилась и погибла у вас на балконе) вот это плохая примета - очень!
Как-то раз нам на второй этаж залетел голубь.... Попали в аварию.
Нина Шмидт