Домоводство
Говорят, плохая примета потерять обручальное кольцо. У кого сбылась? Может есть кто потерял, но остался в счастливом браке?
мой папа потерял в озере и мама купила ему новое, прожили вместе 36 лет)
Муж потерял, давным давно, больше 20 лет прошло.
Живем, хорошо живем, может потому что мы не верим ни в какие приметы.
Нас обокрали. Давно. Мужа кольцо пропало. Но мы в счастливом браке 36 лет. Ничего не значит
Потерял один раз искали часа 4 на том месте где потерял -- но счастливого брака не было да и распался он вскоре !!!
Муж терял трижды. Ходила к ювелиру делала новое. Вот проблема то. Я в приметы не верю.
Мы такие. Муж терял, давно, лет эдак 27 назад. Ничего страшного не произошло, потратились на еще одно колечко и все дела))
Теряла и ничего не случилось. Не переживайте люди
В 90ых мы кольца сдали в ломбард, жить было не на что. Ничего, уж столько лет вместе, внуки к нам всегда рвутся на выходные-с нами интереснее, чем с родоками (их выражение). Брак удался, скажу вам, хотя для нас обоих и не первый
Я потеряла. Развелись.
Ерунда. Посмотрите сколько вокруг разведённых, только то и осталось, что кольцо.
Алеся Вахтина
Никогда не верила в приметы, вчера муж посеял свое колечко, начиталась что это может означать - впала в ужас....
Знаю одну, которая умудрилась потерять кольцо прямо во время свадьбы (в машине) , пришлось им заехать в ближайшую ювелирку и купить новое. Не смотря на это брак оказался вполне удачным, но через пол-года примерно померла сестра-двойняшка новобрачной.
Мой муж утопил в море. После этого прошло уже 6 лет... НЕт проблем
сестра теряла- живут уж лет 15
коллега потеряла- ушла в декрет
не верьте в приметы... верьте в разум)
коллега потеряла- ушла в декрет
не верьте в приметы... верьте в разум)
примета плохая
мама трижды теряла обручальное кольцо, в августе было 40 лет семейной жизни
Жена потеряла 2 года назад, недавно родилась дочка у нас. Все это фигня)
Теряла и не раз. Разводились 2 раза, потом чуть не попереубивали друг друга.